Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Интернет-магазины » Интернет-магазин Приманка


Интернет-магазин Приманка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интернет-магазин приманка

0

2

Магазин -Приманка. Думал что первый ихний косяк из за неопытных продавцов ,заказ сделал вечером ,утром перезванивает ихний и говорит - все есть в наличии ,оплачивайте .Говорю- хорошо ,оплачу вечером ,он- вышлем после оплаты СРАЗУ_ЖЕ :shock: ...оплатил ...через день не выдержал и позвонил ,ихний говорит - извините ,но товара того за который вы заплатили -НЕТ , мы вам вышлем деньги ...нахрена мне деньги на рыбалке???,вообщем выслали мне они деньги в тойже посылке с товаром который всетаки был в наличии ,на рыбалку та посылка не успела,ну та ладно.
...Теперь новый "кидок" с этого магазина ...собрался я на окуня,кроме всего заказал Балиста 2,5 ,сделал заказ 11 числа ,12-го обратно ихний "кореш" перезванивает и четко говорит - ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ ,так как вы заказали безналичную оплату на карту то оплачивайте и мы вышлем после оплаты ...12-го вечером оплатил ...(обратно рассчитывал под рыбалку получить посылку)...и только 15-го выслали и то после звонкового наезда на них.Ну да ладно ,один хрен этот магазин ,думаю я,для меня потерян то всетаки получив сегодня посылку - получил заместо Балиста 2,5 (собрался я на окуня) Балиста 3,3 ...хотя в заказе ( для ихних неуков) четко написан и цвет и размер-
http://f19.ifotki.info/org/f01e9e2540861f03fbb0af302afdb8a3b06ddb227687511.jpg
а прислали размер 3,3 совсем в другом цвете.
Вывод - гомно магазин.

0

3

мне сегодня от них СМС пришла. Скидки - 50% :flag:

0

4

ChubHunter® написал(а):

мне сегодня от них СМС пришла. Скидки - 50% :flag:

На фигню...остальное как было так и осталось.

0

5

Серега, я даже не заходил к ним на сайт... Пока арсенал мой и по силикону и по воблерам со всеми расходниками неоскуднел в моих подсумках... и Слава Богу! :cool:  :flirt:
   Так что, я туды не вхож, и думаю на долго. :playful:

Отредактировано ChubHunter® (16.10.2015 23:56:16)

0

6

ChubHunter® написал(а):

Серега, я даже не заходил к ним на сайт... Пока арсенал мой и по силикону и по воблерам со всеми расходниками неоскуднел в моих подсумках... и Слава Богу! :cool:  :flirt:
   Так что, я туды не вхож, и думаю на долго. :playful:

По силикону тем паче ...ото все что там нарисовано - скорей всего половины нет в наличии,и что само главное - сами хозяева о этом не знают  :D ...или пришлют заместо Кейтеча -Лаки Джон ...ну лучше бы наоборот...хотя врятли ,в этот раз оплатил 37 гр,а прислали за 35 -это они могут.

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Интернет-магазины » Интернет-магазин Приманка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно