Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Рыбоохрана » Браконьерство или способ выживания? (автор gosha )


Браконьерство или способ выживания? (автор gosha )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

автор gosha в Чт Сен 10, 2015 10:09 pm

Дык у нас погода по месту который день стоит как у молодого-одна и та же.По прогнозу то же самое.Вот я про насекомых и думаю...
Браки окуня сетками,дорожками таскают вёдрами.На базаре кило 20 гр.А то и по 15...
Меня "бедолагу с палкой" Laughing пытаются угостить сеточники на жарёху...отказываюсь,но и бороться с ними на сегодняшний день не имею сил...

0

2

автор Brilyn в Чт Сен 10, 2015 10:21 pm

gosha,с браками сейчас везде :ch ,а вот по окуню,да и вообще по рыбе не понятно что делается,я вчера рассчитывал,что похолодало и должен брать,а вышло наоборот,по жаре куда лучше ловился при чем в обед.как ни странно.в общем у меня пока вопросов больше чем ответов

0

3

автор gosha в Чт Сен 10, 2015 10:46 pm

Честно говоря,я этих мужичков (которые рыбу предлагали) За браков считаю с натяжкой.Нет,мне такие способы ловли рыбы не по душе...но когда люди из Луганска оставшиеся тут и не имеющие возможности выбраться туда,пытаются выжить на даче,не имеющие доходов...
Короче всё не однозначно сегодня.
Парень(из тех о ком выше) попросил рассказать ему как ловить рыбу на спиннинг, (интересно ему)что для этого надо,какую снасть и прочее,вот результат нашего общения.Дал ему свой первый спин.Телескоп микадовский с катухой эксией...ну в общем комплект.Буду приобщать.Вижу парню интересно.Ну а пока...ставит "дорожки".

0

4

автор Brilyn в Чт Сен 10, 2015 10:48 pm

Ну да сейчас действительно времена такие,что многое не однозначно,даже здесь у нас,но то что у людей есть желание освоить нормальную снасть,это уже хорошо

0

5

автор gosha в Чт Сен 10, 2015 10:55 pm

Не хочу загадывать,но надеюсь что всё будет хорошо.Дай Бог что б люди ума набрались,и прозрели....
Но это,не в этой теме...

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Рыбоохрана » Браконьерство или способ выживания? (автор gosha )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно