Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Поехали на рыбалку » Встречи форумчан 2017


Встречи форумчан 2017

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Есть идея.
За мутим фест (общения-знакомства)
Место .........   Время... дата...  Кто за?  ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ думаю да.

0

2

:cool:

0

3

где собиратся будим ? река...озеро...
програма
-рыбачим (ловим рыбку)
-варим уху кулеш (отдыхаем)
-разъезжаемся
вообще я полностью за!

0

4

где собиратся будим ? река...озеро...
програма
-рыбачим (ловим рыбку)
-варим уху кулеш (отдыхаем)
-разъезжаемся
вообще я полностью за!

Вносите предложения. Обсудим. Главное дорога и погода.

0

5

северский донец(я мало мест знаю вблизи луганска)
ещё нужно знать приблизительно число желающих 5-10 или 50 человек!?что-бы было место для размещение(+жёны дети )

кстати можно и междусобойчик устроить по фидеру .спинингу.(с минимальными взносами)(да хоть наспички!главное интрига участия)
для начала давайте определимся с числом проведения мероприятия...
и числом желающих...
первые числа мая конец апреля

0

6

неужели не кому ТЕМА не интересна??? :dontknow:  :flag:

0

7

Тема то интересная.Только...та сторона,эта...мать её!

0

8

тема правильная и все получится, было бы желание. можно на 1 или 9 мая, там длинные выходные и рыбка уже должна клевать полным ходом(чтоб получилась не просто тусовка). время есть, желание будет расти.
но есть ряд необходимых условий:
1. еще нерестовый запрет? но если без фанатизма, взять рыбу только для ухи, то ничего криминального.
2. нужны добровольные(сами того желающие и умеющие организовывать) 2-3 человека с транспортом, ну там котелок, тренога, пару-тройку столиков, может дрова свои, чтоб не возиться, баян, балалайка, самовар и т.д. остальные участники, могут завести добрую традицию и поблагодарить организаторов, добровольно внеся любую "копеечку" в общее дело уже на водоёме.
3. финансовый вопрос стоит остро у всех сейчас, как то подготовиться к этому надо, добраться, снасти обновить, прикормки, силикон.
4. транспорт. большая половина не имеет своего транспорта. если место не возле маршрутки, то как туда добираться и самое главное вечером уезжать.
5. ПОГОДА!
итого: география от Первомайска и до Антрацита, Свердловска и т.д. кому то по-любому далеко. водоём желательно с рыбой и КЛЁВОМ и местом для всех желающих половить. должен быть удобный подъезд, как частного, так и общественного транспорта. погода!
если брать основную массу рыбаков луганчан, то как легко доступный для встречи водоём,  можно выбрать Луганское море(водохранилище), места всем хватит, добраться можно и на маршрутке. большой вопрос по рыбе, но то нужно разведывать, что там ещё осталось и будет ли клевать хоть иногда...

есть и второй вариант встречи, поскромнее, без ухи т.д. "шведский стол" так сказать, каждый берет из дому свой "тормозок" и его и употребляет. просто встреча на реке, постоять рядом, поговорить.  тогда определяется только число и место.

но это так, мысли вслух. народу будет много, поэтому чтобы узнать друг друга нужно в правой руке держать удочку, а в левой журнал "Огонёк" и на спине надпись с ником крупными буквами!
обсуждаем, кидаем камни.
с ув. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif

Отредактировано Sedoy (04.04.2017 23:48:48)

0

9

Sedoy, Юра,Луганское море в любом случае отпадает,по причине,что там яблоку упасть негде даже во время запрета,нужно что то другое придумать,а вообще идея неплохая

0

10

Стас, да я просто начал, поддержал беседу. а на Луганском я даже ни разу и не был. для начала пусть подымут руку, кто хотел бы и имеет возможность встретиться, а там уже дальше разговаривать. 10 человек в любом месте могут встретиться и берега всем хватит. надо думать.
с ув.

Отредактировано Sedoy (06.04.2017 01:00:23)

0

11

Как вариант можно и на Исаковском водохранилеще,за базу для ночёвки можно договоритса варианта два(Росинка или Юность)места разрешённые
http://s7.uploads.ru/t/F6Ly9.png

0

12

добрый день!
давайте начнём с подсчёта желающих
начну пожалуй
в зависимости от дня недели
я и мой друг-тоесть двое

0

13

Или  здесь.
Красное место валом (но погода дорога на выезд не очень....)
Желтое с красным любая погода.http://s1.uploads.ru/t/s3NDG.jpg

0

14

на донце течка с турбонадувом 120 гр несёт почти к берегу(Бсуходол)

0

15

Добрый день тема интересная.
Собираюсь на выходные с пятницы на субботу (14.04.-15.04)   на с. Донец, Давыдо-Никольское на перекат если погода позволит.  кому интересно пишите

0

16

9756,246 написал(а):

Добрый день тема интересная.
Собираюсь на выходные с пятницы на субботу (14.04.-15.04)   на с. Донец, Давыдо-Никольское на перекат если погода позволит.  кому интересно пишите

Почему тишена. Как рыбалка если был?

0

17

добрый день!
не сочтите за флуд...
были 16.04.2017г.
пархоменко по рыбе не весело с утра густера штук 3-4 потом провал (кроме ерша) до вечера и вечером густера ещё пару штук
из наживки испробовано всё кроме мотыля и в разных комбинациях итог нулевой в приоритете у рыбки червяк и опарыш или бутерброд

0

18

9824,11 написал(а):

Почему тишена.

желающих нет. люди заняты, каждый своими проблемами. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17380.gif

0

19

Извиняюсь что не отписался ( работой замучили) О рыбалке, течение немного утихло, клёв был по приезду в течении  полу часа ( несколько ласкерей с ладошьку  и голавликов чуть больше ладошки), клевало на барабульки  живая насадка не работала ( червь простоял всё ночь не тронутый) потом погода испортилась и всё. До места так и не доехали канавы нивами и бобиками разбитые.

0

20

Собираюсь опять в Давыдо-никольское на выходные, погода  вроде наладилась.

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Поехали на рыбалку » Встречи форумчан 2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно