Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Крючки и поводки » крючки для ловли на поплавочные удочки


крючки для ловли на поплавочные удочки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

по крючкам могу сказать что сколько рыболовов столько и мнений ! раньше было проще не было столько разновидностей крючков тут и толщина проволки разная и цвет и лопатка- ушко а сколько форм тут даже я теряюсь ! единственное правилоэто крючок подбираеться поднасадку и под рыбный размер меньше рыба крючок меньше повесил червя это одна форма хлеб другая .ну и цены сейчас цены на крючки разные раньше я использовал крючки фирмы гамакацу теперь перешол на гюрзу
Windows 7, opera 50.0.2661.94,

0

2

У меня нет лучших или худших фирм !ловлю на овнер гамакатссу гюрза винер
мне пофиг какой крючёк стоит - главное для меня чтобы подходил под насадку наживку и хорошо сёк и удерживал рыбу!
большёй крючёк с маленькой насадкой впоймает рыбу быстрее чем крючёк маленький с большой насадкой
хотя я как поклоник Фидера перешел на крючки 12-14 номеров реже использую 10 и 16-18 номера
повторяюсь фирма для меня не имеет значение Windows 7, opera 50.0.2661.94,

0

3

многие крючки я подгибаю пассатижами ! так как мне нравиться и это положительно влияет . меньше сходов и пустых поклевок советую брать небольшие пассатижи или пинцет . НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ !  Windows 7, opera 50.0.2661.102,

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Крючки и поводки » крючки для ловли на поплавочные удочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно