Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » #Разговоры обо всем » Видео-ролики


Видео-ролики

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

не нашел темы, куда выкладывать понравившееся видео-ролики о рыбалке и не только.

0

2

Во! Тема в тему  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/93315.gif Думал куда присунуть,присуну сюда.
Текстиль на рыбалке.)))

Ну и про сам "крылатый" джиг.

Смотрю,гляжу и думаю,что же нам ещё предложат?На что "завтра" будем ловить...

0

3

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о применении "крылатого джига". Появилась у меня  эта приблуда осенью 2015 г. Ловил без применения "текстиля" на стоячей воде с разными глубинами. В качестве приманки использовал различную резину разных размеров и свойств. Применял веса 7 и 9 гр.,размеры лопастей S,M,L. Как на игру на "падении" играет лопасть, точно сказать не могу, т.к. на небольшой глубине особого отличия от обычной джиг головки или чебурашки я не заметил. При подмотке катушкой или анимации приманки бланком (поддергиваниях, рывках, потяжках и равномерной проводке), джиг головка начинает "рыскать" по сторонам с различной амплитудой в зависимости от размера лопасти (чем меньше лопасть, тем чаще амплитуда). На S больше реагировал окунь, щуке больше нравилась амплитуда на M и L (больше всего в тандеме с Тиогой, как мне показалось). При активном клеве хищника весомой разницы с обычным джигом не ощутил. При плохой активности рыбы иногда был в большем прилове чем товарищ по увлечению.
Совсем забыл добавить, "крылатый" сильно парусит в ветреную погоду.
Все изложенное мною ни в коем случае не реклама, а только мое личное мнение. Буду рад, если кому-либо мой небольшой опыт будет информативно полезен.
С уважением, Дмитрий :flag:

Отредактировано ДИМСАНЫЧ (26.02.2016 00:18:17)

0

4

Спасибо.Вот уже одно мнение от человека который на практике пользовался приблудой. Собственно ничего сложного в ней нет ИМХО можно попробовать сделать самому.

0

5

Самые необычные люди планеты!!!

ПОРАЗИЛ АУТИСТ-ХУДОЖНИК

0

6

5266,87 написал(а):

ПОРАЗИЛ АУТИСТ-ХУДОЖНИК

А меня другое поразило, угадайте что...)))

0

7

китаянка Тинг Хиафен? так эт уже старо. ей сейчас 21 год, а сисяндры выросли в 12.

0

8

5271,87 написал(а):

а сисяндры

Это вымя...

0

9

поразила белка напавшая на змею

0

10

Техника для рыбалки не пошедшая в серийный выпуск. o.O
ЗИЛ-167  1963 г.

НАМИ

ЗИЛ "Синяя птица"
Windows 7, opera 50.0.2661.94,

0

11

Классная киноха, мужики - «И гаснет свет...» http://films.imhonet.ru/element/10151873/
amigo\s*\.|\,?\d+\.\d+* -, Chrome,51.0.2704.106

0

12

Кто какие каналы на ютуб смотрит о рыбалке?! Windows 7, opera 50.0.2661.94,

0

13

7231,196 написал(а):

Кто какие каналы на ютуб смотрит о рыбалке?!

Эт смотря кого что интересует.Спиннингисту-спиннинговое,поплавочнику- поплавочное.) Уточните чем ловите. Windows 7, opera 51.0.2704.106,

0

14

вот это тележка я понимаю

0

15

Windows 7, opera 53.0.2785.116,

+1

16

зачетное изобретение для путешествий, РЫБАКОВ и охотников - Самонаполняющаяся бутылка Fontus Airo, делает воду из воздуха!

"В Принципе, вы Берете Воду в Парообразном Состоянии и Переводите ее в Жидкое Состояние". при идеальных условиях фонтус может производить 0,5 литров воды в час. "Мы размышляем о том, чтобы создать бутылку с карбонным фильтром, чтобы использовать ее в городах и районах с загрязненным воздухом. Но, с самого начала мы задумали создать бутылку, которую можно использовать на природе, где воздух чистый", - рассказывает Кристоф Ретезар. Это устройство имеет высокий потенциал для использования в развивающихся странах, где нахватает воды и одновременно высокий уровень влажности воздуха.
На сегодняшний день, дизайнер запускает краудфандинговую кампанию по сбору средств для запуска бутылки в массовое производство. Лишь в том случае, если компания по собору средств будет успешной, то инновационную бутылку можно будет купить через девять - десять месяцев по цене 100$ за штуку.

а китайцы уже продают что-то подобное.

0

17

8004,87 написал(а):

делает воду из воздуха!

Гы! Эт называеццо делать деньги из воздуха.Сто зелёных не знамо за что?  :glasses: Надёжнее купить фильтр типа такого.Благо выбор есть и по цене и по производителю.

+1

18

Во мажоры охренели уже)))

0

19

Хмм...прошу пардона. Это Ирландия оказывается)) Я уж думал московские сынки выбрасывают такое))
Продолжение...

...хотя лично видел как мужик привез в металлолом (возле Родины что) 3 (три!!!) штуки шв. машинки ZINGER в нормальном состоянии, с резными станинами и даже блин с нитками/иголками, о как http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/58118.gif

0

20

фильм ужасов. перевод не нужен.
https://www.youtube.com/watch?v=K_7ByiYbCYM

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » #Разговоры обо всем » Видео-ролики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно