Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Опасные для рыбалки места в ЛНР и др.районах » Обсуждение,стоит ли туда ездить


Обсуждение,стоит ли туда ездить

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Перенесено из Рыбалка на Северском Донце

4540,138 написал(а):

Были на Суходоле

Рад, что Вы приняли правильное решение по поводу поездки...
Сегодня в магазине "Уикенд на рыбалке" (персонал магазина не имеет к этому ни какого отношения) произошёл интересный разговор, суть его такова, что люди читая мои отчёты, узнают по фоткам места где я рыбачил, но не видят что я пишу в начале и думают, а точнее уверенны что я не вылезаю из тех мест ловя рыбу... В общем перестану я наверное и здесь отчитываться, дабы не вводить в искушение народ на поездку в те места где я бываю... Как сегодня было мне отвечено на вопрос чем же закончилась их рыбалка:"Та типа, чем оно могло закончиться, пожурили и отпустили, вон веталь.ова от туда не вылазит". Объясняю для всех-находясь в тех местах вы автоматически становитесь лазутчиком, шпиёном и т.д. Зинданы, пиз...лину и рытьё окопов в тех местах ни хто не отменял! Самоуверенность и глупость рано или поздно сыграет с кем нибудь очень злую шутку. Если укропы не подстрелят и не подорвётесь на растяжке или мине, свои поставят в очень не удобное положение...

0

2

4552,19 написал(а):

В общем перестану я наверное и здесь отчитываться, дабы не вводить в искушение народ на поездку в те места где я бываю...

А вот с этим я не согласен  http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/65098.gif,если люди решились на поездку в эти места,то только они несут ответственность за то,что с ними там произойдет.Каждый баран отвечает за свои яйца.Так что продолжай писать отчеты и пофиг,кто там и что говорит.ИМХО

0

3

4553,2 написал(а):

Каждый баран отвечает за свои яйца.

Оно то вроде как и да, но ... Хотя может ты и прав?

0

4

Веталя, все люди взрослые и долго объяснять не нужно... :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/58118.gif   каждый сам отвечает за свои решения и действия, и тем более, если они (решения и действия) являются глупостью необдуманной, и это если мягко сказать. Так что не принимай близко к сердцу, и пиши свои отчеты с фотоотчетами! ИМХО :flag:

0

5

4553,2 написал(а):

А вот с этим я не согласен

И я тоже.Взрослые люди,должны бестолковками работать хоть чуток.Чай не на курорте...Тоже хочу на реку.На тот же Айдар где знаю классные места.Только хожу на водохранилища.Да и то только по нашей стороне.Зная что на Айдаре можно поиметь неприятности.Так что Виталий пиши,и не бери в голову.А любители приключений на свою задницу, пусть думают.

0

6

4555,10 написал(а):

Так что не принимай близко к сердцу

4556,23 написал(а):

Так что Виталий пиши,и не бери в голову

Да не хотелось бы чувствовать себя виноватым, если не дай бог чего случится... Лады, на том и порешим... http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif

0

7

Веталь решение такое единственное правильное А ехать туда где ты бываешь самому если не самоубийство то крайне глупый поступок. Голова то она одна да и семьи есть почти у всех. Ты прекращай. Пиши отчеты. Душа радуется что есть еще Дончик. Каким он был и раньше а не такой какой он есть сейчас в Краснодонском районе. И есть надежда на то что все же получится еще половить там. Пусть и в далеком будущем.

0

8

4552,19 написал(а):

Самоуверенность и глупость рано или поздно сыграет с кем нибудь очень злую шутку. Если укропы не подстрелят и не подорвётесь на растяжке или мине, свои поставят в очень не удобное положение...

А с вами такое произойти не может,хотя свои в не удобное положения вас не поставят,вы же свой.

0

9

4552,19 написал(а):

Объясняю для всех-находясь в тех местах вы автоматически становитесь лазутчиком, шпиёном и т.д.

Тоесть вы,находясь там(одетым по гражданке) таковым не являетесь?

0

10

Из последних сообщений можно сделать вывод, что нашему брату - объяснять и предупреждать можно хоть сто раз, а вот когда беда приключится, то после поздно будет сопли на кулак наматывать... :canthearyou:  Веталя, правильно предупреждает о таких особых местах, что бы потом не говорили что не знали и т.п. Думаю, что находясь в таких местах он лично отвечает сам за себя, а за других беспокоится. Но видать у нас так всегда, случится беда, а вот тогда призадуматься можно, но как показывает опыт жизни - это уже слишком поздно. http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/44081.gif
  Вывод: каждый думает своей головой и отвечает только за свои решения и поступки. Всем МИРных и безопасных рыбалок братья рыбаки! :flag:

  PS: Прошу прощения у админа и модеров за болтавню не по теме. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/12914.gif

Отредактировано ChubHunter® (11.02.2016 18:40:47)

0

11

Саня я считаю что каждый вправе сам решать как ему быть,да Веталь советовал там не ловить,опасно.Но сам для себя принимал решения и ловил.Это лично его решение.Также каждый вправе сам принимать решение ловить ему,или нет.Или одним можно ловить там,а другие сразу предатели и шпионы.
К стати был и я там и что из интересного ни каких запрещающих табличек,знаков там нет.А то что опасно,так жить всегда было опасно,но как я говорил раньше-каждый сам решает как ему поступать.

0

12

Игорь, я такой же рыбак, как и все, но скажу честно, что вряд ли бы  пошел в те места на береговую рыбалку, и это точно. Даже не смотря ни на какие там супер отчеты или уловы в данное время. Ну а Веталя, думаю что тоже рискует, но у него есть, как бы так сказать небольшая фора и какая-то поддержка, если так можно выразиться, "гуляя" в тех местах с удочкой.... Но, повторюсь, что это действительно дело каждого, и никто не в праве запретить там рыбачить, а простое предупреждение об опасности каждого, кто туда хочет попасть.  По крайней мере я не увидел ни малейшего намека на его запрещающие слова, а лишь рекомендации во избежании нелепых  ситуаций, а точнее сказать - угрозе жизни. :canthearyou:  :dontknow:
  Призываю всех к разуму и хорошенько все обдумать, прежде чем совершить принятие каких либо решений.  :flag:  :tomato:

0

13

Виталий пишите Ваши отчёты радуйте нас фотографиями.А местность называйте  другими населёнными пунктами.
И будет всем счастье.

0

14

4599,103 написал(а):

интересует есть ли там интересные места где покидать спин, можно где-то на участке от Счастья до Новоайдара.

Отчёты не читаете? Спином покидать есть где.На прудах например.Только рыба сейчас пассивная.Донец-нельзя.Айдар -условно можно.Только в наших краях не везде лёд сошёл,вода грязная,несёт мусор.Рыба (говорят) тоже пассивна.Что выше Геевки,не знаю.

0

15

4588,38 написал(а):

да Веталь советовал там не ловить,опасно.Но сам для себя принимал решения и ловил.Это лично его решение.Также каждый вправе сам принимать решение ловить ему,или нет.Или одним можно ловить там,а другие сразу предатели и шпионы.

Игорь, я туда езжу не на рыбалку, я уже тысячный раз говорю! Я там бываю по службе! Рыбалка это приятный бонус, да и то не всегда! Я тех кто там несёт службу всех, ну почти, знаю, а ещё у меня есть документы по которым видно что я не шпиён! Больше об этом говорить не буду, видит Бог я предупреждал. Всем благоразумия и НХНЧ.

0

16

4593,96 написал(а):

Виталий пишите Ваши отчёты радуйте нас фотографиями.

Спасибо большое, обязтельно! http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif

0

17

4583,38 написал(а):

А с вами такое произойти не может,хотя свои в не удобное положения вас не поставят,вы же свой.

А чёрт, пропустил, пардон. Да, Игорь, может. Конечно же я свой, поэтому не поставят.

0

18

Ветал спасибо за ответы.Чесно говоря я тоже думал что свой,когда оставались в городе еденицы людей,делились водой и едой,помогали друг другу в беде -считалось что сдесь все свои,а теперь все под вопросом.......

+1

19

:tired:  :dontknow:

0

20

4697,38 написал(а):

а теперь все под вопросом...

Ну, это для кого как...

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Опасные для рыбалки места в ЛНР и др.районах » Обсуждение,стоит ли туда ездить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно