Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Юмор » Юмор non-stop


Юмор non-stop

Сообщений 41 страница 60 из 761

41

Brylin написал(а):

вдpyг чего-нить спиzдишь..

Бугаг))) Реготнул http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

http://s6.uploads.ru/1joYK.gif

0

42

Ну, долго думал, куда? Думаю, что тут будет в самый раз. :cool:
  Обратите внимание на Рыжего и Мелкого (второй план) :glasses:   у меня после просмотра, возникает чувство, прости господи  - мягко говоря ИРОНИИ... :playful:

Отредактировано ChubHunter® (09.11.2015 20:19:58)

0

43

0

44

Реальная переписка по e-mail двух друзей(Ненормативная лексика)

Михаил - холостой, Сергей - женатый.

Михаил:

Бля, Серенький. Тут у меня новая девица наклевывается. Вся такая ладненькая, как из картин про красавец 18 века. А я еще со своими нынешнеми 2 не разобрался шо делать, а они меня насекомят, да каждая по своему, но у обеих получается очень хорошо. Только секес спасает и оправдывает их существование. Хотя они уже о друг друге начали подозревать, что сказывается негативно на моей психике и позитивно на развитии воображения, необходимого для придумывания сказок. А с новой я думаю мало что может быстро получиться, ибо я так понял, что папенька ейный мне за порчу имущества яйца отрежит, а меменька одно в жопу, другое в рот запихает. Но это при условии, что они у меня не лопнут он напряжения до этого. А я уже привык, знаете ли к женскому теплу. Так шо же делать?????

Сергей:

Ну я так думаю, поскольку яйца не казенные, то ебсти третью можно, но с умом, обеспечив тылы и проведя тщательную разведку. Можно - разведку боем - очаровав маменьку, выпив с папенькой и доказав им шо ты таки не такой, как вся основная масса уебков, облизывающихся на жопку их дочери.

И первых двух бросать не следует, это всегда успеется. Пока дают, надо пользовать, шоб было шо вспомнить, вышагивая под Мендельсона.

А можно завести четвертую, и ебя оную, представлять себе третью. О как.

Михаил:

Пошлая ты, Серый, личность. Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу, а ты: еби, да еби. Грстно с тобой. Вот я думаю, ну почему они ВСЕ хотят, чтобы мужик сидел рядом с ними, пусть нихуя не делает, но токо, шобы сидел, бля все время рядом, срать и курить с ними ходил, шоб у него не было друзей и родственников. Шоб пива, рыбы и рыбалки не существовало вовсе, а существовали только дебильные подруги и, бля, "Некрасивая" с такой же блядью "няней"? Шоб водка существовала только для протирания рож и всего остального тела от жопы до макушки? При этом все хотят, шоб их охуительно ебли, ну тока за то, шо они есть на земле. Почему, Серенький, чем больше делаешь хорошего, цветы, бля, нахуй тебе не нужные фрукты, походы по кинам, моря, бля, на которых ты сам провел бы время гораздо охуительней, а ты, прешь, свой постоянно нудящий самовар у которого, бля, в первый день начинаются "женские дела" а с ними "ну ты же понимаешь, дорогой" и ты как сука смотришь на другие охуевшие самовары, а утром не можешь поссать, ибо хуй стоит, как, бля, никогда не стоял. И чем больше всего этого - тем, бля, как у наркоманов все им мало и то, что ты раньше делал - просто недостойная для упоминания при знакомых хуйня, а вместе с ней и ты хуйня и давай, бля, не отрываясь от ейной юбки иди, бля, делай много нового, шобы, бля, добиться ее снова, и покорить, ибо мужчины покаряют женщин, и жизнь с нами, бля, скучная и неразнообразная, ведь "мы никуда не ходим" и много другой разной хуйни.

Сергей:

Можно подумать, ты не этого ждал. Послушай старого мудрого еврея, еби пока дают. Потому как то, что ты перечислил здеся, это все правда, естессно, но это все хуйня по сравнению с семейной жизнью. Умножь на 10 и поймешь меня. Прибавь покупку ей одежды ежемесячно (ой, мне бы новые туфельки, новые джинсы, юбочку, лифчиков парочку, а вон такая кофточка красивая, ух ты какой шарфик и т. д.). Плюс косметика ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? Надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (и ополаскиватель тоже, ясен хуй), лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, жидкость для смывки лака (запах ацетона на весь дом ежевечерне!), тушь, помада, тени, румяна (желательно разных цветов!) и духи (подороже). Крем-депилятор (или бритва подороже), мыло для "интимных мест"... И в парикмахерскую. И почаще к маникюрше (нахуя лак покупали?).

Мало? Да, еб ее так! Мало!!!

Еще жене надо дарить драгоценности (хотя б иногда). И о милой бижутерии, которую она носила до свадьбы, речь не идет. Дарить надо золото. И возить на моря. И еще жены хотят новый телевизор, DVD, шкаф, комод, кресла, люстру, ковер, ........ и новый дом. Причем, зная что денег на мебель и дом нет, все равно ебут мозг ежедневно. ("Ты мужик или нет? Заработай!")

После всего этого смотря на остатки своей зарплаты, ты понимаешь, что выпить пива сможешь, только если самолично отсосешь у продавца.

И надо приходить спать вовремя. Вовремя - значит вместе с ней. Т. е. если она уснула за просмотром ебанойврот "Няни" в 9 часов, то и ты должен быть уже неотлучно до утра. Причем и книжку не почитаешь - включишь свет, значить сознательно мешаешь жене спать.

Что еще? Про секес? Действо это после свадьбы сильно изменяется. Супружеский секс - это не "охуительный акробатический этюд на полночи".

Это "кончил - и слава богу, что успел, пока не заснула". А минет - только если о-о-о-о-о-чень сильно заслужишь. Например - сам вымоешь посуду, скопившуюся за 3 дня. Или купишь дубленку. Любая девушка, которая до свадьбы сосала при каждом удобном случае, причем так, что цепляла твоим хуем свой желудок и засасывала тебе в жопу простынь, женившись, будет строить из себя целку, а на тебя смотреть, как на сексуального маньяка.

Про "пойти к другу, попить пива" - знаешь сам. Или брать ее с собой (постоянное нытье, неудобства, ну скоро мы домой пойдем?...). Или обида на месяц за то, что не взял. А бывает и еще круче:
- Я пойду к Мишке, пивка попьем.
- Нет!!!!
- Почему, зайка?
- Без меня не пойдешь! Я жена или где?
- Ну, пойдем вместе.
- Не хочу, кино интересное, да и спать охота.
- Ну спи, а я пойду.
- Без меня не подешь. Ложись спи.

1) Вариант 1. "Хорошо, Солнышко". Ложишься спать.
2) Вариант 2. "Иди-ка ты в жопу, родная". Демонстративно оставляешь мобильник, хлопая дверью уходишь. По возвращениии получишь такое, что лучше бы не возвращался.

К чему я все это? Ах, да. Засунь в ЖОПУ все "Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу". Никому они и нахуй не впились, кроме авторов дамских романов, которые за это деньги получают. Пока не женился, еби направо и налево, всех и вся, в пезды, рты, жопы и под ногти. Потому что потом этого просто не будет.
НИКОГДА.

Михаил:

Спасиба, друг. Я в тебе никогда не сомневался.
Дэну привет.

+2

45

Камыши. Охота. Охотник видит на воде селезня, вскидывает ружье... Тут селезень ему:
– Тссс...
Охотник (тоже шепотом):
– Чего?
Селезень указывает крылом вниз, под воду (опять же шепотом):
– Карась...
– Клюет?
– Не... Сосет...

0

46

http://s2.uploads.ru/2Fy4C.jpg

0

47

Такое - только сюда, ИМХО! :crazyfun:  :cool:

0

48

ChubHunter® написал(а):

Такое - только сюда, ИМХО!

Такое тоже.Ехал себе человек,ехал.А тут  взяли гады,остановили как пацана  и оштрафовали! http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/54302.gif  Мало того,ещё и в инет выложили. Демократия сцуко есть!  http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/33915.gif   :rofl:

Отредактировано gosha (21.12.2015 03:52:22)

0

49

Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику:
- Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?
Режиссёр:
- Стоп, стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски!

Встречаются два одессита:
- Вы знаете, наша Циля - архитектор...
- Да, и шо она строит?
- А, эта дура ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку.

Абрам, как жизнь?
- Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём ?

- Денег много не бывает!
- Изя, я, таки, вам скажу, шо их и мало уже почти не осталось

После 11 сентября мир разделился на два лагеря - одни вешают американские флаги у себя в кабинетах, на крышах домов, покупают футболки с изображением флага, другие - эти флаги срывают, рвут и жгут... И только два старых еврея - Абрам и Мойша продолжают заниматься своим делом - шить американские флаги...

0

50

Не бери грех на душу, лишнее на грудь, а
родственников на работу.
---
Чтобы после секса муж не отворачивался
к стенке, Роза Моисеевна повесила на
стенку фотографию своей мамы.
---
У моего друга сегодня день рождения. Он
не пьёт, , не употребляет нарко- тики, не азартен и не изменяет своей де- вушке. Хрен его знает, как будем отмечать... :)
---
Жена звонит мужу из командировки? — Ты Барсика покормил? — Покормил. — Чем? — Чем-чем… Вискасом! — А Рекса покормил? — Покормил. — Чем? — Барсиком… — Боюсь спрашивать… Сам хоть что ел?
-------
---
Муж звонит домой. Трубку снимает жена:
- Дорогая, нам сегодня больше никакой мудак не звонил?
- Нет, милый, ты первый.
----
З о л о т а я свадьба. После торжества муж говорит жене: - Я всю жизнь
хотел тебя спросить, что ты хранишь в своей шкатулке, которая всегда заперта? Ну, жена п о к о л е б а л а с ь немножко и открыла шкатулку. А там лежат три яйца и десять тысяч франков. Муж спрашивает, что это. - Видишь ли, когда мне случалось тебе изменить, я клала в шкатулку яйцо. - Так ты мне изменила три раза за 50 лет? Ну, поскольку я этого тогда не заметил, я тебя прощаю. А деньги, это откуда? - А деньги, ну это просто. Как десяток яиц набирался, так я их продавала
---------------------------
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хо-ро-шо ! "
-----------------
Несчастный случай произошел на фестивале пива – в гараж наведалась жена.
----------------------
Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали?
---------------------
-------------
- Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина? Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории..

0

51

"Гулял" сегодня от не хрен делать по рыбацкому "сайту" одной из бывших республик СССР.Сильно удивлён-море там есть,сам не плохо в своё время там рыбку лавливал,а вот ни магазина снастей рыбацких,ни нормального форума нет.Ну не суть.Надыбал объявление о продаже удочки,чуть не упал.
http://s3.uploads.ru/ulT1D.jpg
Цена этой...снасти озвучена в 22 евро...самое главное что она продалась http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/44081.gif

0

52

gosha написал(а):

Цена этой...снасти озвучена в 22 евро...самое главное что она продалась http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/44081.gif

Ну, богатая жизнь она другая... :crazyfun:

0

53

gosha, Дай ссыль, у меня похожая валяется лежит на чердаке. Может задвину...ммм, ну так и быть, за 20 ойро отдам http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/40579.gif

0

54

Tanais написал(а):

Может задвину...ммм, ну так и быть, за 20 ойро отдам

Да я тоже задумался над этим вопросом.Насобираю по округе вагон.Может хоть чуток на бабки приподнимусь.Так что ссыль не дам-рынок есть рынок,и конкуренты сам знаешь... http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

0

55

Физрук ехал по Ленинградке, не смог удержаться и расставил путан по росту.
---------------
Физрук:
— На первый—второй, бл..ть, рассчитайсь!
— Первый!
— Второй!
— Бл..ть
--------------
Физруку так понравился секс с поварихой, что он попросил добавки.
--------------
— Матроскин у тебя корова родила!  — Ура!  — Только, Матроскин, тут фигня такая... Она котят родила.  — Моя корова, что хочу то и делаю!
--------------
из жизни..
Электронная книжка? Фигня. В случае войны ни тебе костер развести, ни задницу подтереть.
-------------
Одинаковое кряхтение из соседних кабинок: — (сдавленно) Запор?.. — (Так же сдавленно) Угу... — (проодолжая кряхеть) Такая же фигня... Через пять минут в одной из кабинок:  — Бульк!!!.. — (сдавленно) Поздравляю!.. — (сдавленно) Не с чем, это мобильник...
-----------------
Покупает мужик за 5 грн. у бабки колбасу. Жует... Упс — хрящик, выплюнул, жует дальше, попадается щепка. Ну, все нервы сдали. — Бабка, что за фигня? — А ты что хотел, чтобы я за 5 грн. собаку еще из будки вытащила?
-----------------------
Возраст рыбы можно определить по глазам. Чем дальше глаза от хвоста, тем рыба старше.

Отредактировано Sedoy (18.01.2016 10:40:42)

+1

56

муж застает жену с другом. в сердцах хватает ружьё, стреляет в друга и убивает.
жена: - ты чё делаешь? так можно и без друзей остаться!
-------------------------
Закончив приставания к женщине извинениями, можно обидеть любую женщину.
----------------
Друзья-рыбаки весело, с уважением, объяснили, почему нехорошо разбивать, пусть даже и случайно, последнюю бутылку водки.
--------
Больше всего врут перед выборами,перед сексом и после рыбалки.
----------
Мочевой пузырь — он как сердце. Ему не прикажешь.
----------------
После завершения реформы образования можно будет проводить любые реформы — все равно уже никто ничего не поймет.
----------------

Отредактировано Sedoy (20.01.2016 15:11:39)

+1

57

Sedoy, Юра продолжает радовать анекдотами http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/66984.gif

0

58

Два зека сидят в одной камере. Один на верхней шконке, другой на нижней. Который на нижней сидит и ковыряет в носу. Другой кричит:  — Ты чего делаешь! Ковырять в носу плохая примета! Это обозначает — что твою жену на свободе е...ут! Фигня всё это! — говорит другой. Главное, чтобы она там В НОСУ НЕ КОВЫРЯЛА!
---------------------------
слышь, соседка, у тебя рот, как дверка от жигулей,пока не е...анешь не закроется!
------------------
Только на УЗИ она поняла, что привезла с отдыха не только магнитики
-----------------
Муж - жене:
- Нууу, мать, и растолстела ты!
- Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил!
- Это не пузень, а Холм Славы!
- Ага, а под ним Павший Воин похоронен?
----------------
- как вы написали заявление?
- как вы и сказали "начальнику ЖЭКа в шапочке"...

0

59

Sedoy написал(а):

чтобы она там В НОСУ НЕ КОВЫРЯЛА!

:D  :cool:

0

60

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Юмор » Юмор non-stop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно