Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Юмор » Юмор non-stop


Юмор non-stop

Сообщений 1 страница 20 из 761

1

Истории, забавные случаи, инструкции и пр.

0

2

Как не надо ловить на фидер.

1. Собираясь на рыбалку, не стоит копать червей и тем более, покупать в магазине. Всё равно вы их забудете дома. Гораздо лучше потом побегать по берегу и поклянчить наживку у соседей.
2. Прибыв на место, первым делом займитесь прикормкой - съешьте все бутерброды и пирожки, что взяли с собой.
3. Сделайте прикорму для рыбы – размешайте в ведре сухую смесь, зачерпните воды, добавьте, тщательно перемешайте.
4. Выловите мобильник из воды, куда он упал, когда вы набирали воду. Снимите с него аккумулятор и положите всё на солнышко сушиться.
5. Пока прикормка доходит, оборудуйте место так, что б было максимально неудобно. Поставьте стойки для фидера, платформу или стульчик, разложите подсачник.
6. Закормите выбранную точку при помощи рогатки.
7. Соберите фидер, поставьте катушку, привяжите кормушку.
8. Оторвите кормушку, проденьте леску через кольца и снова привяжите.
9. Наполните кормушку прикормкой.
10. Отцепите крючок от штанов.
11. Сделайте заброс, убедитесь, что до прикормленного места вы не добрасываете.
12. Привяжите кормушку потяжелее, сделайте заброс максимальной силы.
13. Привяжите новую кормушку и вызовите скорую для рыболова на том берегу. Забросьте.
14. Вспомните, что забыли привязать крючок, привяжите.
15. Отцепите крючок от штанов.
16. Сделайте заброс.
17. Снимите оснастку с дерева.
18. Отцепите крючок от штанов.
19. Сойдите с коробочки для насадки, на которую вы наступили.
20. Соберите то, что осталось.
21. Сделайте заброс.
22. Распутайте захлестнувшуюся за тюльпан плетёнку, привяжите новую кормушку, замените поломанную вершинку.
23. Отцепите крючок от штанов.
24. Увернитесь от летящей с того берега кормушки. Найдите её, она вам ещё пригодится.
25. Отцепите крючок от штанов.
26. Да снимите вы нахрен эти штаны!!!!
27. Аккуратно извлеките из ноги впившийся крючок, обработайте рану йодом.
28. Оденьте штаны.
29. Сойдите с фидера, на который вы наступили, пока одевали штаны.
30. Выкиньте всю прикормку и собирайтесь домой. Здесь больше делать нечего.
31. Вернитесь назад, чтобы убедиться, что оставленного на просушку мобильника и забытых стоек уже нет.
32. По дороге домой подсчитайте убытки.
33. Найдите того, кто посоветовал вам ловить на фидер, и набейте ему морду.
34. Зайдите в магазин и купите рыбы.
Laughing

0

3

А знаете ли вы что.... Embarassed . Все в этой жизни регламентировано. На все есть Инструкция!! В том числе и на ... туалетную бумагу. Итак

ИHСТРУКЦИЯ
по эксплуатации туалетной бумаги ТБ-004-КП-12

1. HАЗHАЧЕHИЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага ТБ-001-КП-12 (арт. № 11315500651 ), в дальнейшем - Изделие, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова, в дальнейшем -место пользования.

2. УСЛОВИЯ ХРАHЕHИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
Изделие должно храниться в чистом сухом и регулярно проветриваемом помещении при температуре от -10 до +30°С, атмосферном давлении не более 760 мм рт.ст. и влажности не более 60%. На рис.1 показано крепление Изделия в специальном устройстве - бумагодержателе. [действительно показано]

ВHИМАHИЕ: не допускается применение бумагодержателей, не совместимых с настоящим Изделием типов. При покупке бумагодержателя требуйте его совместимости с контрольным рулоном Изделия. При эксплуатации будьте внимательны. Соблюдайте крайнюю осторожность в обращении с Изделием - берегите руки и другие части тела.

3. ТЕХHИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ
Ширина не более 150 мм
Диаметр рyлона не более 170 мм
Общая длина Изделия не менее 100 м
Шероховатость не более 12.5 мкм
Плотность не более 0.3 г/см3
Масса не более 250 г

ПРИМЕЧАHИЕ: Изготовитель имеет право вносить в констрyкцию Изделия изменения, не yхyдшающие вышеприведенные характерстики, без внесения их в настоящyю Инстрyкцию.

4. ПРИМЕHЕHИЕ
4.1. Тщательно ознакомьтесь с настоящей Инстрyкцией. Инстрyкция должна быть закреплена в легкодостyпном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).

4.2. Рyлон Изделия расположите на yровне грyди в горизонтальном положении, предварительно сняв его с консоли бyмагодержателя.

4.3. Произведите акт дефекации.

4.4. Убедитесь в yспешном завершении акта дефекации. В противном слyчае пристyпите к его продолжению (данный пyнкт важен для экономии и рационального использования Изделия).

4.5. Прямым постyпательным движением правой рyки вниз yхватите кончик Изделия, затем резким движением вверх и вправо, приблизительно под yглом 60 градyсов к линии горизонта, дерните Изделие, отмотав таким образом около 700 мм Изделия (для yдобства пользователя каждые 100 мм Изделия маркированы перфорацией).

4.6. Разнонаправляющим движением рyк в горизонтальной плоскости произведите разрыв Изделия приблизительно посередине междy двyмя ближайшими yчастками перфорации. Лица, обладающие отсyтствием одной из верхних конечностей производят манипyляции с Изделием с помощью острого режyщего или рyбящего инстрyмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствyющих инстрyкциях, прилагаемых к данным изделиям.

ПРИМЕЧАHИЕ: Hе рекомендyется производить надрыв Изделия по yчасткам перфорации ввидy опасности нарyшения деформации поверхностного слоя волокнистой стрyктyры материала Изделия.

4.7. Сложите отрез Изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по yчасткам перфорации.

4.8. Переложите в рyкy, наиболее yдобнyю для пользователя.

4.9. Приложите преобразованное в ходе предыдyщих манипyляций Изделие к местy пользования и плотно прижав рyкой к кожистомy покровy произведите подтирочные движения в межъягодичном пространстве.

4.10. При необходимости повторите манипyляции, начиная с п.4.5.

5. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖHОСТИ

5.1. Hе кyрите вблизи Изделия.

5.2. Hе оставляйте использованное Изделие в местах кyльтyры, отдыха и приема пищи.

5.3. Берегите Изделие от детей. Тyалетная бyмага - не игрyшка, а средство гигиены.

5.4. Hе рекомендyется многократное использование Изделия.

6. ГАРАHТИЙHЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

6.1. Производитель гарантирyет исправнyю работy Изделия в течение всего гарантийного срока при yсловии соблюдения пользователем правил эксплyатации, изложенные в п.2.

6.2. В слyчае обнарyжения неисправностей, препятствyющих нормальной эксплyатации Изделия, и произошедших по вине производителя, Вы можете бесплатно отремонтировать или обменять дефектное Изделие. Для этого вышлите неисправный рyлон в адрес производителя вместе с приложенным подробным описанием неисправности и yсловий эксплyатации и хранения Изделия.

6.3. Гарантийный срок - 5 лет.
Для районов Дальнего Востока и Крайнего Севера - 6 лет.

А вы не нарушаете Инструкцию???

0

4

Из жизни. Подъезд. На 4 этаже мамаша с претензиями на оригинальность пытается  вдолбить в голову сыну 8 лет основы английского Smile. Малой сопротивляется, но не очень активно. В это же самое время по тому же стояку сосед на 6 этаже делает ремонт. Ему что то понадобилось узнать и он выдвигается вниз. Он с английским не в ладах, больше по фене понимает. Подходит к дверям и звонит))). Диалог.
Мама: Игорь, звонят в дверь. Как спросить по английски кто пришел? Запоминай. Ху из вис??? (орет в дверь)
Сосед: Ир..это не куй Embarassed. Это Серега с 6 этажа.
Пауза. Открывается дверь. Мама с малиновым лицом смотрит на соседа.
Сосед: Ир..а че ты спросила то?
Мама: Я спросила кто это? На английском языке. А ты матом.. Evil or Very Mad
Сосед: Ааааааааа... И че я должен был ответить?
Мама: Ай эм Сергей с шестого!
Сосед: Ага. Ну буду знать. Извини... Я вообще то пойду..
:rofl2

0

5

Из жизни. Лихие 90-е. Автобус 54 маршрута. Типа Газон сапожок. Народу валом, все едут почти в позе добровольца Laughing. Впереди передо мной женщина и девушка. Девушка в шикарном плаще. Женщина поскромнее в плащике типа пуховик. И вот освобождается место как раз перед нами. По расчету согнувшись стоим следующим образом. Место, девушка, женщина, я. Диалог:
Женщина: Девушка, а почему вы не садитесь?
Девушка : Я не могу..у меня плащ помнется Shocked. Проходите..садитесь вы.
Женщина (глядя на свой не первой свежести плащ) : Эээээээээ... я тоже садиться не буду. У меня тоже помнется :good.
Беседу прерывает мужичок с авоськой: Женщины! Та дайте уже я сяду...пока вы свои плащи обсуждаете :rofl2.
Женская логика... страшная штука однако.

0

6

автор Tanais в Пт Авг 28, 2015 8:54 am

http://i61.tinypic.com/25r2zrk.jpg

0

7

автор Brilyn в Пн Авг 31, 2015 9:52 pm

Дорогая Марина!
Я не буду больше тебя е**ть.

Во-первых, потому, что однажды я уже имел неосмотрительность совершить с тобой вышеозначенный акт, и ничего, кроме твоего сладострастного хрюканья, да храпенья твоего соседа дяди Васи за фанерной стеночкой, я не получил. Ты бы знала, каких усилий мне стоило взваливать на свои тощие плечи твои двухпудовые ножки, покрытые щетиной, не уступающей жесткостью свиной. На следующее утро я стыдливо прятал от директора глаза, смущенно потирая непроходящий румянец стертых до второго слоя эпидермиса щек.

Понимаешь, твои формы уж слишком кустодиевские, и если, лежа на тебе сверху, я млел от ощущения твоих грудей у себя подмышками, то, пристраиваясь сзади, я просто доходил до отчаянья, пытаясь пробиться сквозь подушки твоих полужопий к сочащейся волосатой пи***е. Даже стесняюсь спросить, что ты там себе воображала, когда рычала «трахни меня в жопу, маленький ублюдок»?

Кстати, нелишне напомнить, что пи**у в цивилизованном обществе принято если уж не брить, то хотя бы постригать раз в год газонокосилкой. В неясном свете торчащего в окошке уличного фонаря мне порой трудно было без тактильного контакта определить, где располагается твоя лохматая голова, а где ожидает моей яростной атаки твое возбужденное лоно.

И потом, кто тебя учил так сосать? *нецензурная брань* с ним, с запахом изо рта, на зал**пе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно йух и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.

А поза наездницы… Марин, ты когда-нибудь видела наездниц? Да, блять, в Индии ездят на слонах, но эти люди, Марин, называются погонщики, и они, сука, сидят верхом на слонах – не наоборот! Наоборот – это внешнеполитические отношения Соединенных Штатов Америки с Грузией. Марина, моя фамилия – не Саакашвили!

Это слово, которое ты произнесла как «конелигнус»… Я не эскимос, меня запахом тухлой сельди не приманишь! Поэтому не надо было, не выпуская мои яйца изо рта, вертеться на кровати, пытаясь зажать мое лицо между твоими ляжками, излишне это! К тому же ты едва не поломала мои новые очки. Надеюсь, по крайней мере, тебя удовлетворила моя рука, по локоть засунутая в твою, гм, киску…

Во-вторых, Марина, напиши где-нибудь на видном месте и заучи так, чтоб от зубов отскакивало: секс – не повод для брака! Тогда твои следующие половые партнеры (если таковых ты заманишь в свое логово) не будут по утру кашлять заваренным по четвертому кругу «Брукбондом» на пошарпанные стены твоей кухни. *нецензурная брань* – радуйся. А хочешь выйти замуж – пи**уй на поиски слепого и глухого долбоеба, но не пугай приличных людей.

В-третьих, не надо было приходить на работу в таком виде на следующее утро и подмигивать мне, распихивая на своем пути всех и вся. Я понимаю, когда человек светится от счастья, ему хочется поделиться своей радостью со всеми, но твои радости уж слишком неэстетично вываливались из того спижженного в отделе детских товаров платьишка, в котором ты заявилась на работу в следующее после моего грехопадения утро.

В четвертых. Мы работаем с тобой в одном коллективе, не забывай! И, пусть ты скептически относишься к перспективам моего карьерного роста, но я все же – подающий надежды учитель истории, а ты – уборщица! Как ни грустно признать, но мы с тобой на разных ступенях классовой лестницы, и вряд ли наши с тобой отношения положительно скажутся на моем имидже в глазах завуча.

Наконец, в-пятых. Я женат, Марина, и я люблю свою жену. Да, Анна уехала с физруком на курсы повышения квалификации в Подмосковье, в деревню Мочилово, но она ведь скоро приедет, две недели всего осталось! И вряд ли ей понравятся твои заигрывания со мной. Марина, она – старший повар в столовой, не забывай! Она явно превосходит тебя по весовой категории. Я переживаю за твое здоровье.

Знаешь что, давай останемся просто друзьями. Я чувствую себя подлецом, разбив твое сердце и бросив тебя, когда ты полна надежд и чаяний. Но… я не могу. Старшеклассники и так пуляют в меня жеванной бумагой, что же будет, когда они узнают о нашем с тобой мимолетном романе… Не переживай сильно, возможно, ты найдешь кого-нибудь лучше меня.

Засим откланяюсь.

0

8

автор Brilyn в Пн Авг 31, 2015 10:13 pm

Я лежу голый на кровати, под одеялом. Дома у Леночки Макаровой, эдакой живой Барби из бухгалтерии.
Она сидит передо мной в коротеньком шелковом халатике на голое тело. Иногда делает попытки лечь рядом, видно, что девочка хочет близости, да и просто уже устала. Но я не пускаю. “Давай выпьем, “Давай покурим”, “Расскажи что нибудь”, “Послушай одну историю” и т.д., и т.п. Такую оборону я держу уже 2 часа. Странно? Странно. Но выхода нет. Дело в том, что я… обосрался. Прямо сука на кровати. *нецензурная брань* жидким.
Я генеральный директор одного немаленького заведения. Мне почти 40. Развелся сто лет назад и серьезных отношений с тех пор не заводил. Все интрижки были, как правило, на работе, благо коллектив в основном женский и молодой, такая уж специфика заведения. Сопротивления особого никогда не получал. Жених то, как бы завидный, начальник тем более. Так что кто более-менее симпатичный, в конце концов, оказывался у меня в постели. Леночка у нас недавно, засматривался я на нее с первого дня, как она появилась, но руки до нее как-то не доходили, да поговаривали бабы, что жених у нее крутой , на Хамере подъезжает, забрать ее после работы, сам я правда не видел. А тут все так удачно сложилось, корпоративчик организовался как-то стихийно, за столом сидели рядом, хиханьки-хаханьки, слово за слово, жених говорит уехал и я понял, что сегодня все будет. Такого шанса я не упущу.
И вот все срослось. Все как по маслу. Проводил ее до дома. Попросился на чашечку кофе. Она согласна. Ну а какое на йух кофе, когда у меня в руках два шампуня, коньяк, коробка конфет и фрукты, еле держу. Все ясно. В общем, держись Барби. Дома тоже все ништячок, быстро накрыла на стол, жалюзи опустила, свечи, ароматные палочки, знает девочка толк. Посидели, поговорили, выпили, пососались. Ну уже ясно что пора ложиться. Она села на кровать, откинула одеяло. Я говорю: “Я в душ”. –“Ок. я за тобой”. Чмокнул в щечку и пошел. Вернулся, смотрю постель новую постелила. Вот умничка, все как надо. Молодец. “Я скоро” - сказала она заговорщицки. Ну тут уж я по хозяйски, разделся и лег. Лежу, жду. Настроение прекрасное, чувствую себя отлично. *нецензурная брань* даже уже стоит от одной мысли, что она сейчас придет. Вот только что то в животе урчит, наверное от шампанского. Надо пернуть, малек помочь кишечнику, чтоб никакого дискомфорта, чтоб на все сто, чтоб вдуть, так вдуть. Вода шумит, ароматные палочки дымят, попалиться шансов ноль. Ну поднатужился и бзднул. И пи***ец. Перестарался. Серанул б**ядь. Каким- то светло желтым поносом. Я не ожидал такой йухни. Последний раз я обсирался в детском саду, да и то не помню. Член упал как подстреленный. Я даже протрезвел. Сейчас придет Лена и ляжет. Куда на йух ляжет, на гавно? Лихорадочно думаю что делать. Не нахожу никакого выхода. Паника. Уже и на Лену злюсь. Эта долбанная Барби обязательно на работе рас**здит, что генеральный сука обосрался. Пришел б**ядь е**ться, а вместо этого обосрался прямо в постели. Это даже не позор, это позорище, это пи***ец. Русские офицеры при таком конфузе, наверное стрелялись, если вообще у кого-нибудь была такая ситуация. Ну вот, пришла, улыбается. Хотела под одеяло сразу юркнуть. Э нет, шалишь, подожди, давай выпьем, попи***дим. Растерялась немного, но ничего, чуть время выиграл. Что-то рассказываю на автомате, а мозг в это время ищет выход. Выхода нет. Выпили, покурили, опять выпили – покурили. Я присек еще несколько попыток лечь в понос. Тут она как-то так загадочно улыбается и что-то там про то, что все будет хорошо. Сука белая, наверное подумала что у меня йух не стоит. Этож рас**здит что я импотент, лучше чем обосрался, но тоже не тот пиар. Засунул руку под одеяло незаметно, надо поддрочить, чтобы встал. А йух уже как черепаха, голову чуть ли не внутрь втянул. Лежу поддрачиваю, когда она явно не смотрит, и несу какую-то йухню. Кое-как разбудил лысого, довел до кондиции. Взял ее руку, положил на йух. На сучка, думаю, смотри, стоит как у молодого, а ты б**ядь улыбалась. Так, одну проблему решил, теперь бы с говном разобраться. А она подумала, что наконец то е**ться и спать будем, опять под одеяло лезет. “Лен, а у тебя ничего
“Лен, а у тебя ничего поесть нету, слона бы сожрал”. “Сейчас гляну’. -Блядь, хоть на минуту ушла. Схватил свои трусы, вытер говно, трусы в три салфетки и в карман. Уффф, есть! Хотя желтое пятно никуда не делось. Но лягу на него и никакая камасутра меня не сдвинет. Тут голос с кухни: “Cыр есть, колбаса, икра кабачковая”. Щелк в мозгу. Вот она эврика. Икра это спасение. “Все буду”! “Сейчас принесу, только в туалет схожу”. Вскакиваю .бегу к холодильнику, вот она икра, банка открыта, есть на свете бог. Барби уже выходит из туалета. Хватаю банку, бегу в комнату и в прыжке переворачивая на лету банку, как в американском футболе, только в форме древнегреческого олимпийца заношу тачаун на желтую отметину. Есть! Чуть не слезы текут. Свободен. “Леен, я тут банку опрокинул, прямо на кровать”. Мудак конечно. Урод косорукий. Но это ничто по сравнению с засранцем. Повздыхали, посмеялись, по новой постелили. Сказал что куплю новое белье. Вдул конечно. Ей уже было не особо до ебли, устала. Но я старался, как крылья выросли. В общем вроде довольна осталась. Все обошлось. С тех пор я себе позволяю пернуть только без трусов и над унитазом, даже дома.

0

9

автор Tanais в Вт Сен 01, 2015 11:48 pm

Знатный тролль! :rofl2
...где бы рубашку МТС достать Twisted Evil
http://i58.tinypic.com/35cg9xs.jpg

0

10

http://f1.live4fun.ru/pictures/img_4987759_3096_0.jpg

Продолжение тут http://live4fun.ru/last/joke/252700

0

11

Из писем в интимную газету

    Мечтаю так полюбить, чтобы забыть про еду и сон. Как бы я тогда похудела!

    Ничего особенного мы с ним себе не позволяли, но осенью я почему-то оказалась беременной…

    Он мне дорог до невозможности. И тут дело даже не в алиментах…

    Он наверняка подсыпал мне в рюмку снотворного, ведь выпили-то мы всего две бутылки водки.

    Глубоко оскорбленная, я дала мужу пощечину и побежала сама не знаю куда, но любовника дома не оказалось.

    С меня хватит. И если кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь вздумает признаться мне в любви – сразу получит по роже.

    Мы считали наши отношения просто дружбой, но потом родилась дочь.

    Я хотела пойти в концертный зал им.Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал – никакой Шуберт там рядом не валялся…

    Оля часто рассказывала, что муж ее бил, а я думал: Вот подлец! Но вскоре начал понимать мужа…

    У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают почему-то, хотя я им ничего об этом не говорила.

    Я обоим сказала, что я беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое…

    До сих пор не пойму, как я могла забеременеть У меня в этом месяце и мужчин-то почти не было…

    Любовью заниматься он не может, полный импотент, поговорить с ним не о чем, но я все-таки использую его в качестве обогревателя

    Он проявлял все признаки сексуального возбуждения: острил, хихикал, уходил от темы

    Лариса никак не может понять, почему я на ней не женюсь. Спрашивает: разве, мол, твои родители против? Не могу же я ей сказать, что против будет моя жена…

    В этом весь Митя: вечером подарит мне духи Клима, а утром ими опохмелится.

    Как вы думаете, что сделала моя жена, когда я застал ее в постели с любовником? Увидев меня, она завопила: Я люблю тебя, Аркаша!

    Прощаясь, Олег поцеловал меня в щеку, а на следующий вечер – в губы. Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.

    В голове у меня зреет чудовищный лан – я решил на ней жениться…

    Я уж ему и так, и этак давала понять, что у него шансов нет – все без толку. Пришлось перед свиданием наесться гороху…

    Если бы я знала, что он жирный и лысый, никогда не вышла бы за него замуж!

    Дружок сказал: чтоб не стесняться с бабами, выпей, мол, водочки. Пью я ее уже третий год. Стесняться перестал, но и баб хочется все меньше.А ведь в тот день, когда я познакомился со своей нынешней женой, гороскоп настоятельно советовал не выходить из дома. Теперь я отношусь к советам звезд более уважительно…

    По гороскопу он – Скорпион, а Козерогом уже я его сделала…

    Он все спрашивал, какие у меня сексуальные фантазии, и я сказала, что хочу натуральную шубу

    Утром я выглянула в окно, а там, на асфальте, крупными буквами: Я люблю тебя, Рита! — на том месте, где обычно стояла моя машина…

    После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

    Я просто не мог уехать оттуда один, без нее. Она упорно лезла в машину!

    Неделю он обещал починить унитаз, а я молчала, терпела…

    Непьющий мужчина что-то вроде секретного агента. Все говорят, что она где-то есть, но никто его никогда не видел.

    Больше года я прожила с этим извращенцем, а потом и за собой стала замечать, что иногда вместо секса просто хочется посмотреть телевизор.

    В постели мой муж лучше всех своих друзей, так что ревновать ему нечего.

    Свекровь меня вечно в чем-то подозревает, а ведь я иногда бываю и не при чем…

    В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю

    Я мечтаю встретить такое же одинокое, страдающее сердце, без вредных привычек и материально обеспеченное.

    Он купил бутылку вина, бутылку шампанского и бутылку водки. Я спросила: Это что, нам двоим на вечер? А он говорит: Не бойся, я много не пью

    Оля обозвала меня импотентом. А о какой эрекции могла идти речь, если в одной соседней комнате пил с друзьями ее муж, а в другой – играли ее дети

    Надо мной висит какой-то злой рок: я нравлюсь только бюджетникам

    Как только я сообщаю маме, что женюсь, она спрашивает: А на каком она месяце?

    Я свою жену никогда не обманывал, наоборот, если что было, то ей рассказывал первой.

    Я влюбилась, но аппетит не пропал. Значит, это не настоящая любовь?

0

12

автор Brilyn в Пт Сен 25, 2015 12:14 am

Cегодня ловил своим супер чувствительным спиннингом SuperHyperCuston ot SpaceCraft с тестом до 0,001 гр, весит палочка 1,5 гр, толщина комля 2мм, у тюльпана 0,05мм. Катушку как обычно взял Infinity среднего веса 12 гр, на наноподшипниках. Леска 0,00002 с разрывной нагрузкой 26 кг.

Забросил мормышку 0,005 гр на 250 метров и начал неспешную проводку. И хотя в рюкзаке лежали очки-сканеры, позволяющие видеть даже в мутной воде на 100 м, с лазерным дальномером, указывающем расстояние до рыбы, и биосканером, определяющем наиболее активную рыбу поблизости, я предпочел ловить по старинке как наши предки в 21 веке - по тактильным ощущениям в руку.

Бланк из лунного композита сразу передавал малейшие колебания воды. Он слегка завибрировал - расстояние от приманки до рыбы 50 м, вибрация стала усиливаться - рыба пошла в сторону приманки. Судя по сильным вибрациям это был самец (так как большее правое яйцо вынуждало агрессивнее работать правым плавником). И вот наконец поклёвка! Удар лазерной пушкой ничто по сравнению с этими ощущениями - меня отбросило отдачей на 2 метра назад, но я устоял. Вываживание длилось 4,5 часа и когда наконец из воды показалась голова этого монстра , я понял что это новый рекорд Галлактики - окунь весом аж 3,14 гр (прямо Пи... Какой то). Последний раз такой попадался в 26 веке .

Даааааа . Были же раньше времена - читал в архиве форум мормышечников 21 века , они на свои страшные грубые снасти умудрялись ловить МОНСТРОВ по 30-50 гр! Эх , какие были времена! Нам бы сейчас на наши современные снасти такого поймать!

0

13

Стырил с Уик-эндовского форума  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/12914.gif

"Рыболовство – симптоматика, диагностика, лечение.

Данная болезнь незаслуженно обходится стороной современной медициной. Видимо, что основная причина игнорирования данной болезни – невозможность выявить возбудителя и, как следствие, отсутствие в н.в. эффективных методов лечения.
Тем не менее, количество потерянных для цивилизованного общества трудоспособных людей трудно поддается подсчету. А даже приблизительные цифры материальных потерь в народном хозяйстве и промышленности в периоды обострения болезни у людей зараженных «рыболовством» повергли бы в полную прострацию руководителя любого предприятия и правительственного чиновника любого ранга. Но это - тема отдельного исследования и не одной докторской диссертации (как медицинской, так и экономической).

Виды заболевания

Сама болезнь в зависимости от периодов обострения делится на три основных вида: летняя, зимняя и смешанная.
Летняя форма в широтах нашей страны у больных обостряется с середины апреля и продолжается до середины или конца октября (в зависимости от температуры воды и воздуха.). В тяжелых случаях болезнь дает о себе знать от ледохода до ледостава.
Зимняя форма резко обостряется с появлением льда от 10 см на основных водоемах страны и длится до марта месяца, когда лед отходит от берегов водоемов. При острой форме заболевания обострение начинается при образовании корочки льда на малейших лужицах и длится, как правило, до купания больного в проделанной им же полыни на хрупком последнем льду.
Третий вид самый опасный, так как возбудитель болезни является мутировавшим штаммом двух первых видов и больной находится в постоянном нервном и психическом расстройстве в независимости от состояния времен года и погодных условий.
Следует особо подчеркнуть, что при всех трех видах болезни поражается центральная нервная система человека, и общество и семья теряет полноценного и трудоспособного члена.

Симптоматика «рыболовства»

При любой форме заболевания существует недельные фазы обострения болезни. Еще в среду больной начинает бредить «секретными водоемами», пытается попасть в общество инфицированных этой же болезнью. В четверг, пятницу все его мысли заняты прикормками, привадами, поводками, поплавками, фидерами, воблерами, джигами и прочими непонятными видениями. При остром обострении больной может наполнять ванну в квартире и пытаться в ней унять мышечные судороги, таская по ванной свои приманки и огружая поплавки. В критических случаях в ванну засыпается пшенка, горох, кукуруза, прочие прикормочные смеси. Членам семьи в таких случаях остается только уповать на приход сантехника, чтоб на выходные не остаться с забитым сливом. Как правило, уговоры и увещевания не помогают. Пик фазы – пятница и суббота, часто захватывается и воскресенье. При попытке удержать больного в городе насильно, возникают непредсказуемые последствия вплоть до «побегов» больного из семьи через балкон со всеми его снастями вплоть с девятого этажа.
В понедельник человек снова становится адекватным к окружающему миру и даже может обещать исправиться и вести себя как нормальный человек. Но верить ему ни в коем случае нельзя, так как уже в среду планы понедельника пойти с семьей в Макдональдс в субботу, а воскресенье в кино подвергаются нещадной ревизии, и на выходные семья снова остается в одиночестве. Лишь в менее тяжких случаях фаза обострения наступает один раз в две три недели.
Особенно шокирует здоровых людей то обстоятельство, что в тяжелой форме заболевания больной отказывается ловить рыбу, сколько ее клюет, начинает соблюдать нормы вылова, отпускать мелочь, а то и вообще все подряд. При этом, не стесняясь своего заболевания, охотно позирует перед фотоаппаратом и видеокамерой.
Диагностика заболевания.

Болен ли человек рыболовством, определить очень просто. Достаточно его завести на рыболовный рынок (рыболовный магазин), вручить ему в руки долларов от 100 и больше и оставить его там на час-полтора. Примечание – чем больше сумма денег и дольше время его пребывания возле приманок без присмотра здоровыми людьми, тем наглядней результат. По исходу контрольного времени у больного денег нет, какую бы сумму ему не вручили, а все руки заняты совершенно бесполезными в хозяйстве вещами – от десятка рыболовных крючков и парочки свинцовых дробинок до лодочных моторов и платформ для штекера.

Профилактика.

Первые симптомы заболевания проявляются еще в детстве, когда дети от пяти-шести лет (гораздо чаще мальчики) еще самодельными снастями пытаются в любой луже выловить карасика. К счастью у процентов 80-85 населения к совершеннолетию болезнь проходит бесследно. Поэтому основная профилактика должна вестись начиная со столь раннего возраста. Необходимо всяческими ухищрениями ограждать ребенка от посещения природы с водоемами, где очень велика вероятность встречи с уже серьезно больными взрослыми и, как следствие, инфицирование молодого и нестойкого к столь коварной болезни организма. Также необходимо из маршрутов движения полностью исключать участки рынков с рыболовными снастями, а также улицы с расположенными там рыболовными магазинами.
В зрелом возрасте, ни под каким предлогом нельзя отпускать внешне здорового мужчину – «отдохнуть и посмотреть, как ребята ловят рыбу», так как организм после легкой детской формы болезни не приобретает иммунитет, и вероятность ремиссии заболевания достигает 95%!
На правительственном уровне, необходимо принять ряд запретительных мер, постепенно уменьшая количество разрешенных снастей, перечень разрешенных для сбора больных водоемов, ввести теле, радио цензуру, а также разрешить посещение водоемов со снастями только после постановки на диспансерный учет в ООРе (не путать с БООР ), т.е. всяческим путем препятствуя образованию очагов заболевания.
 
  Послесловие.

В столь короткой статье невозможно полностью раскрыть всю опасность данного заболевания. Автор своей публикацией всего лишь преследует цель попытаться обратить внимание общества на трагедию, которая затронула тысячи внешне здоровых людей, и с последствиями которой брошены один на один тысячи семей.

0

14

Место, которое мы облюбовали для шашлыка находилось на берегу большого озера, на водной глади которого плавал на резиновой лодке какой то неутомимый охотник и жирные утки.

Спойлер|Закрыть

Далеко далеко, где то на краю нашей ни разу не объятой Родины пошли мы на шашлыки. Осень, романтичный лес желтел листвой как рожа больного желтухой, при каждом шаге ноги проваливались в мох и редкие кустики весело щекотали иацы даже через брюки. Комары пораженные буйством весенних красок рассевшись на этих кустиках смотрели выпученными глазами на осеннюю красоту, в восхищении водили жалом и не решались нарушить трепетный баланс между изумительными красками осени и громкими матюками людей выгружающих из багажника снедь и сопутствующий инвентарь.

Место, которое мы облюбовали для шашлыка находилось на берегу большого озера, на водной глади которого плавал на резиновой лодке какой то неутомимый охотник и жирные утки. Периодически оттуда были слышны выстрелы после которых до нас доносилось горестное завывание в очередной раз промахнувшегося Телля. Утки, хоть и были жирными как свиньи но реакцией обладали как журналисты на халявном фуршете метающие со стола бутерброды с черной икрой.

Со временем мы перестали обращать внимание на звуки выстрелов и протяжные завывания косоглазого снайпера.

Нет ничего лучше теплого осеннего дня, когда глаз радует живописный берег озера, красно-желтый лес, сочные, поджаристые куски мяса, обилие зелени в многочисленных тарелках и холодная бутылка водки стоящая на столе.

Открыли вторую, разлили, взяли по шампуру и стопке. Нууу - начал тост Серега - давайте выпьем за:..

Нушозаипаныеуткииии!!! - прервал его рев раздавшийся с озера. Мы одновременно повернули головы в направлении крика. С первого взгляда стало понятно, что Очень Осторожный и Самый Меткий охотник в очередной раз не смог подкрасться в плавающей стае, и жирные неповоротливые утки опять нагадили ему в нежную и ранимую душу. Презрительно посмотрев на неудачника, они махнули крылами полетели в направлении к нам. Во, как раз в нам на мангал летят - пошутил Серега - щас еще и шулем из уточки сварим.

Может и сварили бы, но психика охотника оказалась чересчур нежной, и не выдержав утиного издевательства, что то в ней надломилось. Ну *ля, п*сец вам пришел, пернатые твари!!! - от истеричного вопля охотника рыба повыскакивала из озера и попрятались на деревьях - мля буду, если не иопну одну из вас!!!! - продолжал пугать глупых птах неугомонный любитель утятины. Птахи ржали и какали сверху на его обещания.

Выскочив на берег, он не целясь бабахнул в стаю, секунду назад спугнутую им с озера, и о чудо! Попал!! Из стаи, пролетающей над нами вывалилась одна утка и раненая начала пикировать вниз, куда то за нас.
Ааааа, *ля, получила, сц*конааа?!??! - торжествующий вопль счастливца кувалдой ударил по ушам и плотной волной понесся дальше. В Африке испуганно насторожились самцы слонов, а самки радостно задрав хвосты кинулись на зов.

Мы, как стая сусликов стояли и смотрели на великое противостояние Человека и Природы.

А в это время Человек, краем мозга сообразил, что подранок щас скроется в лесу и найти ее будет потом проблематично. Нас он не видел в упор. Утка - это все, что он сейчас видел, все, о чем он щас думал.

Не отводя взгляда от падающей птицы он с проворством пациента психиатрической клиники совершающего побег, ломанулся к месту предполагаемого падения утки на ходу вскидывая ружье.

Утка падала в лес. К ней гигантскими скачками летел охотник с поднятым ружьем. А между ними, в береговой рощице стояли мы, такая, блин, вся невидимая толпа людей на фоне дымящегося мангала.

От меня *уй уйдешь!!! - проревел этот лесной Бонифаций и пальнул навскидку с сторону падающей утки.

Мы люди молодые не жалующиеся на реакцию, и поэтому когда дробь хлестанула по мангалу, то мы уже лежали гудками к верху громко интересуясь друг у друга. Откуда?! Тут?! Взялся?!!! Этот?!! Боря Моисеев?!!!

А этот неутомимый лесной скакун уже приблизился на расстояние метров тридцати, и судя по матюкам перезаряжал ружье.

Растопчет ведь, сц*ко! - раздался голос Сереги - и не заметит. Угу - подтвердил я выплюнув килограмм моха из рта, куда он набился при падении.

Перезаряжает - заметил я - щас палить начнет, сц*коннна. А вот куй ему!

Мужик аж газанул в штаны неожиданности когда почти у него из под ног, как штрафная рота в атаку, встали уже трезвые ребятки с глазами, обещающими продолжительное и крайне болезненное гомосексуальное действо.

Вот вы идете и встречаете людей. Что вы сделаете? Ну хотя бы поздороваетесь, про погоду поговорите там, про комаров ненасытных.

Нет. Он ничего не сказал. Ни слова ни пол слова.

Он молча развернулся и кинулся к своей лодке. Мы ломанулись за ним, ощущая как от него исходит запах страха подозрительно напоминающий сероводород.

Инстинкт, помогший выжить на земле людям, гнал мужика со скоростью совершенно нереальной для человека обремененного болотными сапогами и ружьем.

С аццким выражением лица, пискнув что то нечленораздельное и газанув на последок (пля, человек-скунс какой то!) он оттолкнулся от берега и полетел в свою лодку.

Мы однозначно не успевали догнать и вломить напуганному хантеру за мох в моей пасти и лужу под Серегой. Напуганный хантер, сц*ко, быстрый как оргазм!

Но небеса не оставили нас своей милостью и положили на берег корягу замысловатой конфигурации. Серега, сообразив, что коряга полетит гораздо быстрее, чем бежим мы, схватил ее и крякнув от натуги запустил в след отступающему хантеру, который в данный момент приземлялся в спасительной лодке.

Прыгнув в лодку, от чего она довольно резво отчалила от берега, и осознав свою полную безопасность, он с глумливой ухмылкой повернулся к нам и показал средний палец.

Знаете за что я люблю тяжелые деревяхи? За то, что тяжелым деревяхам глубоко пох, что им показывают, куда их посылают, что о них думают. Им главное долететь и встретится с чем надо.

И она встретилась. Красиво вращаясь, ну прмм бумеранг, она с гулким- бамммммм - соприкоснулась с интеллектуальным лбом удачливого хантера, отчего оный беззвучно прилег на борт лодки и затих в филосовских раздумьях.
Небольшие волны покачивали лодку, и в такт волнам покачивался человек с ружьем так и не успев стереть с лица глумливую ухмылку.

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/14635.gif

0

15

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/93315.gif  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/14635.gif

0

16

Одесса. Привоз.
Рыбный ряд.
Колоритная тётка-продавец:
- Бички!!! Бички!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа на качелях, за сараями, когда я уже тут бички торговала..

0

17

Перед отъездом за океан приятель решил пропить всю наличность в рублях, чтобы не было больно за бесцельно проебаные деревянные бумажки.

Увидеть весь текст|Закрыть

И понеслась жизнь московская – кабацкая, смешанная с запахами коньяка, виски и водки. Очередное утро я встретил на широкой кровати под звук телефона. Еле сполз, с нее и пополз на звук, пока я полз, как я думал к телефону, звук уже оказался сзади меня. Сука, быстро перемещается - подумал я и пополз в обратную сторону. Я бы еще долго так ползал, если бы не наткнулся на трубку. Сука, поздно солнце стало вставать… Темно… – икнул я и нажал на кнопку домашнего телефона:

- Внимательно….- буркнул я
- Здравствуйте, Ларису Николаевну, будьте добры?
- Тут, таких не проживает …
- А этот номер – и мне начинают диктовать номер телефона
- Оно-оно – я даже не слушаю – Но, тут таких нет…

Вешаю трубку. Твою мать, Почему Николаевна, она вроде Васильевна была – пытаюсь я вспомнить имя одной из десяток подруг. Не успеваю я залезть на кровать, как в ней начинает что-то вибрировать. Что за хуйня! – роюсь я в одеялах – Начинает играть звонок, который орет на всю квартиру.

- Але…Блядь – отвечаю я по смарту
- Это опять вы?
- А кто блядь, еще тут может быть?!
- Не знаю… Лариса Николаевна
- Да, заеб ты это Николаевной, хочешь я тебе другую найду? У меня их много, только отъебись! Дай поспать, сволочь!
- Вы не ругайтесь… Я на ее мобильный звоню
Я отрываю от уха трубку и рассматриваю Айфон, в розовом кейсе.
- Ну, значит, забыла она его, или тут где – то, твоя эта…Лариса….
- Николаевна…
- Она самая. И Ларису тебе найдем и Николаевну, только отъебись – отключаю я телефон
Я сижу и туплю, не понимая, почему у меня окно слева, а не справа. Допился, сука…Из глубины квартиры послышался голос:
- Заебали, пидерасты! Заткнитесь с вашими Ларисами!
Орет приятель. Я спускаюсь с кровати и пытаюсь найти выключатель. Его нет. Пульта от люстры тоже нет.
- Мих, ты? – зову я его
- Уже нет…У меня вид на жительство теперь, я терь Майкл – приятель, шатаясь от стенке к стенке идет в мою сторону….
- Мы у тебя что ли? – зажигаю я зажигалку
- Не-е-е-е-т, у тебя – икает Миха
- У меня там окно должно быть и пульт от люстры – показываю я в сторону спальни – И плазму кто-то спер со стены.
- Свет, блядь – Миха находит выключатель - Ты тут живешь? – поворачивается он ко мне
Я мотаю головой
- И я не живу. Соответственно что?
- Что? – вздыхаю я, пытаясь собраться с мыслями
- Тут живет кто-то другой!
- Хорошо живет, дай Бог ему здоровья – оглядываю я комнату
- Где мы, Саша?
- В квартире – пожимаю я плечами
- В чьей?
- Не знаю… Но, что характерно, звонили два раза и спрашивали какую-то Ларису Николаевну…
- Прям, Николаевну? – поморщился приятель
Я кивнул
- Чой, так все плохо?
- По ходу да. Пойдем, исследуем территорию, может, чего найдем – показал я на разные комнаты
- Нет – погрозил пальцем приятель
- Что?
- Сначала надо найти туалет и пометить территорию
- И это правильно, я пока кухню отыщу и попробую, бухло нарыть…
На кухне была исключительно бабская херня: вино, мартини и пару бутылок шампанского в холодильнике.
- Мы у какой-то бабы – отпил из горла вино Миха
- Да… Но вопрос: У твоей знакомой или моей? – поднял я палец вверх
- Я жене до развода не изменял!
- А я изменял, я, по-моему, каждой изменил – икнул я – Значит теоретически, она моя…
- Да!
- Нет! Я в штанах, белой рубашке и галстуке, даже носки на месте. Ты думаешь, я с этой Николаевной в галстуке прыгал?
- Ты придумщик! – отхлебнул еще Миха
- Нет. Я обычно носки снимаю, а тут, все на месте…
- Иногда мне кажется, что ты с Казановой соревнуешься – протянул мне бутылку приятель
- Не правда, он ебется что бы ебаться, а я что-то вроде поэта. Все ради искусства….- выпил я
- Иди на хер, поэт сраный. Где мы?
- Пошли исследовать ореол…- встал я со стула.
Мы побрели по квартире, трешка – сталинка, все с одной стороны дико знакомое и с другой стороны дико незнакомое. По ящикам лазить не стали, ограничились фотографиями - на них блондинка, мужик и баба, какие-то – семейная по ходу. Фото блондинки с голубыми глазами с мужиком каким-то.
- Ну? – посмотрел на меня Миха
- Чего ну? 6 утра! Я не соображаю ничего, не знаю кто это – буркнул я
- Давай телек включим – Миха включил телек
Вечерние новости на канале ТВЦ – возвестила на всю квартиру баба…
- Пиздец, так сейчас еще и вечер. Стоп! Мобильник ее есть – я побежал в спальню и в подушках нашел Айфон – Вот, вот, какой-то Геннадий Маркович звонил – показал я на экран
- Сутенер может быть?
- Маркович? Смеешься? Жиды так низко не летают…- вздохнул я
- Может ее родственники тут есть? – рылся в смартфоне Миха – Вот… Мама…На, звони…- протянул он мне телефон
- А чего я?
- Ты с ней спал!
- Я в штанах!
- Раньше, значит спал… Давай, мы даже выйти не можем! – Миха пытался открыть входную железную дверь.
В трубке обозначались гудки… Я мысленно помолился, как мог
- Да! – раздался голос
- Здравствуйте !
- Лар, ты?
Старушка глуховата подумал я
- Нет, это ее …. В общем, я влюблен в нее! – сказал я
- Поздравляю! И почему вы звоните с номера моей дочери?
- Потерял ее, вот, телефон оставила, а сама куда-то пропала, не можете подсказать, где она?
- Она еще не разведена, какой, влюблен? – сурово спросила старушка
- Сердцу не прикажешь…
Мать Ларисы отошла от телефона и с кем-то разговаривала, через минуту подошел мужской бас:
- Слушай, влюбленный, если через мне не перезвонит дочь, я тебя по всей Москве по районом разошлю – гаркнул он
- Как это?
- По кускам! – и телефон отрубился
- Чего говорят? – ковырялся Миха в замке
- Скоро разошлют меня по кускам – зевнул я и пошел на кухню
- Дохло, Сань…- кинул на стол нож, приятель…. – Не вылезем…Надо твою прЫнцессу ждать!
- Да не моя она, я даже не знаю где мы….
Мы пили остатки вина, шампанского и уже не надеялись на изволение, как тут раздался звонок в дверь, порядком подвыпивши, мы подошли и по очереди взглянули в глазок.
- Менты - шепнул Миха
- Пиздец… До свидание Америка и Израиль… Хотя нет, у нас со статьей пускают, очередной, кстати – вздохнул я
В дверь опять позвонили….
- Никого нет – икнул Миха
- Дебил – дал я ему «леща»
- Вы, извините, нам понятые нужны, не поможете – отозвался мент
- Нет, мы заняты! – сказал я
Миха уже добрался вином и явно хотел общаться с правоохранительными органами, с которыми в бытность юристом работал много и упорно.
- Мы бы с радостью, но мы закрыты! – крикнул он
Мент, на беду, услышал
- В каком смысле? - послышался голос
Я пытался оттащить приятеля от двери, но он на 10 см. выше меня и в два раза больше.
- В смысле, что мы не знаем где мы, нас заперли! Насильно! Заметьте! – орал Миха
- Кто запер вас? – полицейский напрягся.
- Какая та дама, видно с целью сексуальных утех – Миху несло….
- Ты совсем? – шепнул я приятелю
За дверью послышалось: «Здесь какая-то канитель, нужно подкрепление и, выламывать дверь надо, заложников обнаружили» - мент оперативно докладывал
- Как вы там оказались? – спросил полицейский
- Нас…- попытался сказать Миха, но мне удалось оттолкнуть его
- Мы свидетели Иеговы – крикнул я – Пришли с проповедью, а нас заточили тут, креста на людей нет …
- И зачем закрыли?
- Для истязаний Адовых…- продолжал я линию Миши…
- Господи, что за страна стала – вздохнул мент – Ждите, уебки….
- Давай через балконы – посоветовал Миша
- Удачи, до другого балкона метра два….
Мы мигом протрезвели. Незаконное проникновение в жилище, короче полный пиздец. Миша, хоть и юрист международник, но он прикинул, сколько нам по европейским, американским и азиатским нормам права светит.
- Ломают – шепнул Миха
- К шкафам книжным – приказал я – Бери Библию
Я схватил первую попавшуюся Евангелия и встал на колени, Миха тоже взял книгу и встал рядлом, в коридоре…
- Идиот… Этого Коран – буркнул я
- По хую. Главное толстая….
Дверь с грохотом упала, мы легла на ковер…. Менты исследовали комнаты…
- Подъемм! – приказал майор, который с нами и разговаривал по ходу
Мы встали, держа руки к верху
- Да опусти….- ударил по нашим культяпкам мент
- О! Ларка, а у тебя тут спец. операция – кто-то из соседей, коих уже было пол подъезда, встречал хозяйку
- Что???? – Ларка, увидев выбитую дверь, нас и ментов реально чуть не потеряла сознание
- Гражданка, ваша квартира? – сурово посмотрел на нее майор
- Моя…
- А это кто? – показала он нас
- Миша и Саша, одноклассники мои…
- А ничего такая – усмехнулся Миха
- Молчи – ткнул в ребра калашом Михе, мент
- Вы ее знаете? – спросил майор
Я замотал головой…
- Ларка… Ларка – она улыбнулась своей улыбкой – Я выйду замуж за еврея, пусть что угодно говорят - пропела она
- Ларунчик – попытался кинуться я к ней
- Стой, кобель….- отрезал мне путь майор
- Мы друзья, я ни-ни – возмутился я
- Как они у вас оказались? Утверждали, что вы насильно их удерживали…
- Каюсь, привезла к себе, вчера ночью встретила их, если бы не забрала разгромили бы клуб… Давайте как – то решим …
- За расходы оплачу - достал из кармана пачку пятитысячных Миха
Майор развернулся к нему:
- Иегова херова, лучше, душу свою уже найди…Первый раз у меня такие свидетели.
- Ларка, моя Ларка - обнял я подругу – Ты единственная девушка на века, которую я никогда не узнаю.

Осторожно матюги http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/28919.gif

0

18

Париж, кафе, за столиком сидит в одиночестве симпатичная дама. К столику подходит мужчина, с виду ловелас.
    — Мадам торопится?
    — Мадам не торопится.
    — Мадам выпьет кофе?
    — Мадам выпьет кофе.
    Приносят кофе.
    — Мадам замужем?
    — Мадам замужем.
    — Мадам может позвонить мужу и сказать, что она сегодня займется cекcом с незнакомым мужчиной?
    — Мадам может позвонить мужу и сказать, что сегодня займется cекcом с незнакомым мужчиной... . . десять раз.
    — ДЕСЯТЬ РАЗ?!
    — Мсье торопится?  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

0

19

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201510/10/1692016/34d3e194758da33edb2309a898b02be4.jpg

0

20

http://cs7010.vk.me/v7010813/752b/-r2Zwl_J9Mo.jpg

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Юмор » Юмор non-stop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно