Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » #Разговоры обо всем » Транспорт


Транспорт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все о всех видах транспорта

0

2

Столкнулся с проблемой на ВАЗ 2106. Слабо греет печка. Почти не греет. Снял патрубки с печного радиатора и подсоединял поочерёдно к обоим шланг и промывал струёй воды.Вода проходит свободно.Поднял переднюю часть авто, прогрел до рабочей температуры, открыл пробку основного радиатора и сжимая патрубок увидел пузыри воздуха. Когда воздух перестал выходить, поставил пробку и включил печку. Воздух горячий пошел.  Обрадовался, что нашел причину, завоздушена система.
Через пару дней завёл, проехал, но снова воздух еле тёплый. Повторил манипуляции с выходом воздуха, пошел горячий. Ездил часа два. Всё нормально. На следующий день всё повторилось.
Проверил патрубки, подтянул хомуты. Откуда подсасывае воздух - не пойму. Что может быть? Спасибо.

0

3

«Старт» — советский микроавтобус, выпускавшийся с 1964 по 1970 год. Разработан и изготовлен в 1963 году силами Северодонецкой авторемонтной базы и Северодонецкого производственного объединения "Стеклопластик"
  Такая, к стати, была показана в эпизоде  к/ф "Кавказкая пленница" http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/12060.gif

http://s009.radikal.ru/i309/1511/dc/02316e25bc21.jpg

0

4

Доброго дня всем автолюбителям - рыбакам! С новым Годом!!
Хочу спросить может у кого есть информация: продаются машины с польскими(литовскими) номерами, грузинскими и т.д. Пригоняют на заказ, цены - сладкие. Кто сталкивался уже с этим и как у нас в ЛНР этот вопрос решен???? Нужно ли переоформлять, доверенности действительные или нет и т.д. Кто что слышал, поделитесь информацией?????

0

5

выдают справку временного ввоза сроком на один год,а после хоть на свалку. хотя кто знает, что будет через год.

0

6

А никто не знает как в ЛНР относятся к таким автомобилям???

0

7

Начальник написал(а):

цены - сладкие.

Не могу сказать про машины из грузии,скажу про литовские потому что сталкивался и знаю. Нужно быть очень внимательным! Большинство Б/У машин из Литвы собраны по кускам из металлолома.То есть один допустим "опель" ,собран из 2-3 машин.Собирают умельцы так,что на вид конфетка,чего не скажешь после некоторого времени эксплуатации.Раньше этот рынок был ориентирован на калининградскую обл.Типа "мы пригнали машину из германии-берите". Цены были действительно сладкие даже учитывая то,что нормальная 3-4 х годовалая машина из германии там стоила дешевле чем тут такая же ВАЗовская. Потом это дело вкурили,и рынок сбыта накрылся.

0

8

Спасибо. Просто слышал что в ДНР уже регистрируют машины, выдают номера а у нас такого нет еще? Неужели никто из коллег по рыбалке не работает в контакте с как это у нас сейчас называется ГАИ или ДАИ или дорожная полиция????

0

9

На Острой от танка стояк ...еле блин проехал(((

0

10

6359,12 написал(а):

На Острой от танка стояк ...еле блин проехал(((

нужно было ехать через мед городок,так все таксисты ездят

0

11

6359,12 написал(а):

На Острой от танка стояк ...еле блин проехал(((

Для деревенщины можно понятнее?На парад кто то ехает?Агрессоры войска вводят?Или шо?Ну интересно нам тут...сукапутин устроил правакацию рассказывают.Ждём. А вдруг и правда?Так чего не можно проехать?

0

12

6362,23 написал(а):

Так чего не можно проехать?

Есть у нас кладбище на Острой Могиле, так вот, путь туда лежит мимо памятника танку Т-34, который стоит на развилке дорог в стророну Краснодона (кладбище туда же) и в сторону Обл.больницы и Мед.городка. От кладбища до танка километра 3 и вот эти три километра в Пасху и Кр.Горку становятся сплошной пробкой, проехать туда или обратно тяжко. Так шо, сукаПутин в принципе виноват, ну как и всегда... http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/12060.gif

0

13

vetal.ova, На кругу возле танка поворачиваешь направо, в сторону больницы. Слева по ходу - посадка, в конце её перед медгородком сворачиваешь налево, проезжаешь мимо бывшей лыжной базы и выедешь прямо к кладбищу.

0

14

6364,5 написал(а):

vetal.ova, На кругу возле танка поворачиваешь направо, в сторону больницы. Слева по ходу - посадка, в конце её перед медгородком сворачиваешь налево, проезжаешь мимо бывшей лыжной базы и выедешь прямо к кладбищу.

Спасибо, я знаю эту дорогу. Я отвечал на вопрос Игоря.

0

15

У меня машина еще в кредите - естественно не плачу с 2014 года! Кто знает, как у нас в ЛНР с кредитными машинами?! Можно ездить или нельзя или вообще могут отжать приватовскую?! Windows 7, opera 50.0.2661.94,

0

16

Кто знает - при перерегистрации авто с украинской на ЛНР с гендоверенностью украинские номера забирают. А техпаспорт - тоже?

0

17

не забирают ничего

0

18

Не буду утверждать, но кажется не забирают, если собственник, а по "генке" проблемы.

0

19

https://lnr.media/news/2210-v-mvd-lnr-r … blike.html

0

20

Сегодня узнал. Номера не забирают. Забирают возможность на них ездить (не вписывают в техпаспорт).

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » #Разговоры обо всем » Транспорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно