Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daiwa 15 Revros

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

присмастриваюсь к этой катушке, планирую приобрести. Кто что скажет о ней. Или наоборот отсоветуете. В общем нужна хорошая катуха , бюджет порядка 2 тыщ гривен . Удилище  AZURA SOLIUS SLS 68L 0.5-5gr , двухметровое.

Отредактировано Krowkiller (23.10.2015 21:17:34)

0

2

Для такого теста оптимально shimano nasci 2000s,это мое личное мнение.пусть поправят если я не прав

0

3

говорят эта модель шимано после 13 года выпуска не очень стала . Десятый да , а вот позже увы...

0

4

Brylin написал(а):

Для такого теста оптимально shimano nasci 2000s,это мое личное мнение.пусть поправят если я не прав

Это бесконечная тема для споров. Сколько людей-столько мнений. Кому то вес катухи 185 грамм много, а кто то и с 250ю граммами нормально себя чувствует.

0

5

Krowkiller написал(а):

говорят эта модель шимано после 13 года выпуска не очень стала

У меня 12 года,вполне нормально

0

6

vetal.ova написал(а):

кому то вес катухи 185 грамм много, а кто то и с 250ю граммами нормально себя чувствует.

тут все дело в балансе снасти и действительно вечная тема споров,хотя могу сказать что с одной и той же катушкой но на разных палках совсем по разному все ощущаешь

0

7

это то понятно , а про дайву реврос 15 что скажете ?

0

8

Krowkiller написал(а):

присмастриваюсь к этой катушке, планирую приобрести. Кто что скажет о ней. Или наоборот отсоветуете. В общем нужна хорошая катуха , бюджет порядка 2 тыщ гривен . Удилище  AZURA SOLIUS SLS 68L 0.5-5gr , двухметровое.

  Классная катька из бюджета дайв.  :cool: С подшипником в ролике лесоукладывателя. Подберите только емкость шпули по своим предпочтениям и будет вам счастие. ИМХО, но катушка  того стоит. С ув. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/32634.gif

0

9

Krowkiller написал(а):

а про дайву реврос 15 что скажете ?

Если вопрос комну то ничего... У меня не было такой катушки. То вам нужно у Лёши (Добрый Эх) поспрашать, может что скажет за эту модель, а вероятнее всего посоветует что то проверенное... У меня лично, на микрухе 2 катушки - Заубер 2000 и Shimano 12 ultegra 2500s, обе вполне устраивают. Заубер на БлюБёрде как правило используется с Супер ПЕ 6 либров, а Ультегра на Корто с G-soul X3 4,5 либров. Обе шнур кладут вменяемо...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно