Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Мастерская » Диковинное слово родбилдинг и всё что с ним связано.


Диковинное слово родбилдинг и всё что с ним связано.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Все мы наверное задумываемся чем заняться долгими зимними вечерами.А они не за горами. Во всяком случае для меня этот вопрос актуален.Тем более есть что из снастей  отремонтировать,а может даже (стали приходить дурные мысли :crazy: ) сделать с нуля.Вот и копаюсь в паутине что б максимально подготовиться теоретически.На мой взгляд полезное видео для "чайников",и может кому то пригодится.




Дело конечно затратное,но можно сэкономить на водке. :rofl:

Отредактировано gosha (12.10.2015 15:18:45)

+2

2

gosha написал(а):

Все мы наверное задумываемся чем заняться долгими зимними вечерами.

Да да,пробовал как то заняться,так и не дошло дело до сборки)))

0

3

Brylin написал(а):

Да да,пробовал как то заняться,так и не дошло дело до сборки)))

А какие проблемы могут быть? Кроме финансовых?

0

4

gosha написал(а):

А какие проблемы могут быть? Кроме финансовых?

А доставка всего необходимого,эт у вас в Счастье хоть Новая почта работает,а нас хрена лысого)))

0

5

Brylin написал(а):

хрена лысого)))

Ну как бы...мой знакомый работает из Луганска с Ростовом.Правда не по нашей теме.Имею в виду интернет.магазин.Ежели кого то заинтересует,буду просить его пробить наши рыбацкие вопросы,запросы и проблемы.Ничего обещать на 100 не собираюсь.

0

6

gosha написал(а):

Ничего обещать на 100 не собираюсь

Ну да хотя бы узнать,есть какая доставка из россии к нам и то уже хорошо было бы

0

7

Постараюсь выяснить.

0

8

gosha написал(а):

Постараюсь выяснить.

Спасибо! http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif

0

9

gosha написал(а):

Постараюсь выяснить.

Всё очень просто.Чел заказывает то что ему надо в российских магазинах на адрес товарища проживающего в ростовской обл.Затем встречаются на границе и проводят обмен товар-деньги.

+1

10

gosha написал(а):

Всё очень просто.Чел заказывает то что ему надо в российских магазинах на адрес товарища проживающего в ростовской обл.Затем встречаются на границе и проводят обмен товар-деньги.

Понял,значит буду искать знакомых в России.Спасибо

0

11

Brylin написал(а):

Спасибо

Да не за что.Может всё же откроют станицу,и будет всё проще с новой почтой...

0

12

gosha написал(а):

Может всё же откроют станицу,и будет всё проще с новой почтой...

Та дай бог,еще бы и Счастье открыли,вообще красота была бы

0

13

Ну в общем так.Собрал стапель(станок) для крепления колец.Диковинные слова типа раннинги пока не имею права использовать.Не дошёл в чём различие сих понятий.)))Со временем надеюсь дорасту.Сейчас собираю стапель(станок) для покрытия клеем и лаком всего этого безобразия.Основная проблема, это мало оборотистый движок.Вернее даже не проблема.Нашёл от микроволновки (спасибо форумам родбилдеров)но на 4 об.в минуту постоянного тока.4 об.Это думаю мало.Жду на 9 оборотов.Фотографии пока не делаю.Когда соберу всё в кучу,тогда выставлю на суд.

0

14

Gosha, есть форум обзывается (мормоджиг) рулит там наш земеля Рома (Golova) он такие штуки собирает и продаёт. Поспрошай может чо подскажет, дабы ненабивать лишних шишек. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif

0

15

Aleksej написал(а):

Поспрошай может чо подскажет, дабы ненабивать лишних шишек.

Спасибо за подсказку. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif Буду "вкуривать" всю инфу.

0

16

Если нет грошей...))) часть 1+продолжение.

0

17

вот наткнулся на сайт для рукоблудия:
http://rodbuilding-ua.com

0

18

Sedoy написал(а):

вот наткнулся на сайт для рукоблудия:

Что то я не додумался его сюда притянуть.Хороший сайт.
Для чайников.Часть 2-я.Первая просто бла бла бла. Продолжение следует.

+1

19

0

20

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Мастерская » Диковинное слово родбилдинг и всё что с ним связано.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно