Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ловля окуня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда то выкладывал это видео у Костянов на форуме,продублирую здесь,тему для размышления

0

2

Да, да помню эту видюху... Познавательное видео о поведении полосатых разбойникоFF! :cool:

0

3

ChubHunter® написал(а):

Познавательное видео о поведении полосатых разбойникоFF!

Отож

0

4

Brylin написал(а):

Отож

А я залип...уже раз 15 пересмотрел))))

0

5

Tanais написал(а):

А я залип...уже раз 15 пересмотрел))))

Ну так хоть на видео посмотреть,сей волнующий момент)))

0

6

ChubHunter® написал(а):

Познавательное видео о поведении полосатых разбойникоFF!

...в аквариуме...под клюв ему-на жри сцуко :crazyfun:

0

7

gosha написал(а):

.в аквариуме...под клюв ему-на жри сцуко

Да эти сволочи и под клювом харю воротят,другой раз уже не знаешь как изьебнуться,чтобы атаковал http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

0

8

Brylin написал(а):

Да эти сволочи и под клювом харю воротят

Да да.Был случай.Шёл на лодке,смотрю стоит щука.Глубина метр с небольшим.Отошёл назад, стал поудобнее ,цепляю суспендер и провожу его сантиметрах в 50-ти от морды. Ноль эмоций.Беру воб другой расцветки,та же история.Кидал и так и эдак разные воблеры...надоело. Нацепил силиконку на джиг головку,подошёл на расстояние что бы можно было достать в отвес и тюкнул её по носу....она как собак огрызнулась схватила и под лодку.Хорошо что после нескольких печальных случаев не забываю про фрикцион.Иначе наверное была бы хана спиннингу.

0

9

gosha написал(а):

.Был случай.

У меня тоже такое бывало

0

10

Ловля окуня на джиг.

+1

11

Исходя из этого видео активный окунь хватает приманку сразу и не пробует,и когда выхватываешь одного другие продолжают так же кормиться,то есть особо не настараживаются

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно