Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Спиннинговые катушки » Как выбрать катушку для спиннинга


Как выбрать катушку для спиннинга

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

16575,14 написал(а):

Сто пудов , лучше Экусиму взять чем тот хлам.

А чё не заубер или эксию? Цена чуть? Просто экусиму видел только на картинке.Эксия проверена годами,а заубер погонял немного чужой.
По моему,- это бюджетные катушки в которых трудно разочароваться .

+1

42

Ну как цена чуть?Цена ОГО ГО как отличается.... и какого то особого различия эксии от экусимы не заметил,единственно немного вес и размер меньше,но зато фрикцион у экусимы на много лучше.Сам как обладатель двух экусим 3000 и двух эксий 3000,из которых по одной убил и по одной в строю,скажу:экусима для твича(особенно тяжёлого твича)наше всё!!!!И цена почти в два раза дешевле эксии(по крайней мере раньше,сейчас не слежу)и главное фрикцион класс!!!И умирают одинаково по времени

Отредактировано Вован. (11.02.2020 20:23:02)

0

43

Та я в целом за Регзу - гомна такого еще не видал даже на Али , там пары с алюминия ,у всех моих (у двоих) друзей они повылетали за два месяца джиги в 10-12 грамм.

0

44

Серёга,если так умирают,то это просто мрак,а не катушки....У меня наверно на моей рыбе просто бы рассыпались..... :crazyfun:  :D  :crazy:

0

45

16579,16 написал(а):

Серёга,если так умирают,то это просто мрак,а не катушки....У меня наверно на моей рыбе просто бы рассыпались.....

Та г ..конкретное , еще и подшипники всунули в натуре китайские - хрен где такой размер найдешь окромя самого Китая.

0

46

Так как я бываю не так часто на рыбалках, моя ещё работает.

0

47

Как говорится хозяин барин,но рекомендовал бы именно экусиму,а там думай сам

0

48

16582,16 написал(а):

Как говорится хозяин барин,но рекомендовал бы именно экусиму

Гы! Вова,а я всё же эксию по того -рекомендовал... http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif Извините парни,что то меня на по пиз -говорить потянуло. http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/14698.gif
Ну а Паша, читая сообщения,купит то что решил. И ни хвоста ему, ни чешуи!

0

49

Короче, будем брать экусиму.

0

50

16584,115 написал(а):

Короче, будем брать экусиму.

Одно посоветую - не вешай на Экусиму шнуры тоньше 0.6 по японии ,вешай от 0.8 и больше . На тонких она иногда скидывает петли . На 0.8 не было не разу .

+1

51

16586,14 написал(а):

Одно посоветую - не вешай на Экусиму шнуры тоньше 0.6 по японии ,вешай от 0.8 и больше . На тонких она иногда скидывает петли . На 0.8 не было не разу .

Спасибо, как раз 0.8 себе и заказал.

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Спиннинговые катушки » Как выбрать катушку для спиннинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно