Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Выбор спиннинга » Универсальный спиннинг


Универсальный спиннинг

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Да всё интересует SERЫЙ.Я его в руках не держал...ну кинулся спрашивать у гугела,а там как обычно-одни хаят (у них видите ли на 2-м забросе палка пополам и вдребезги) другие хвалят.Заинтересовался им потому что обмен.У меня экстрим 2.10 10-45 без дела стоит.(А чел именно его и хочет.)Не удобно мне им с лодки ловить.А этот на 20 см короче и ручка поудобнее.Ну как то так.Конечно пощупать бы было хорошо,но ни у кого из знакомых его нет.Поэтому тут и спрашиваю.Всё же наш форум-роднее чем чужие.)))

0

22

9772,23 написал(а):

Да всё интересует SERЫЙ.Я его в руках не держал...ну кинулся спрашивать у гугела,а там как обычно-одни хаят (у них видите ли на 2-м забросе палка пополам и вдребезги) другие хвалят.Заинтересовался им потому что обмен.У меня экстрим 2.10 10-45 без дела стоит.(А чел именно его и хочет.)Не удобно мне им с лодки ловить.А этот на 20 см короче и ручка поудобнее.Ну как то так.Конечно пощупать бы было хорошо,но ни у кого из знакомых его нет.Поэтому тут и спрашиваю.Всё же наш форум-роднее чем чужие.)))

Ну насчет поломки я не слышал ,хотя и знаю лично трех знакомых имеющих Бутча .Все Айки - Бальтозавр ,рангер и бутч меня полностью устраивали , не слова против не скажу .Бальтозавра продал из за того что с мультом пока завязал ,как найду любовницу дочь миллионера может тогда и вернусь в мульт,Рангер продал лишь из за того что он был четвертым у меня спиннингом с тестом до 18 ти грамм ,но немного ща жалею о его продаже .Бутч меня устраивает полностью , ибо мой мясной Дайва Экселер 7-28 уже проваливается на Поинтере 128 (Мовере 128) а Бутч может агрессивно протянуть Мовера 128  и Булизонга 130 .Для Рудры по моему он уже жесковат ,но это моя лично точка зрения .Руки от него не устают вообще с 3000 Эксией . Ну если менять на Экстрим то меняй и даже не думай .Я как то раз порыбачил Экстримом тот что до 35 ти , у меня кроме слова - ФУ, и на ум не че не приходит.

0

23

Понял.Спасибо. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Выбор спиннинга » Универсальный спиннинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно