Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Рыбоохрана » Нормативные акты, приказы и распоряжения


Нормативные акты, приказы и распоряжения

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

8251,21 написал(а):

В отношении аренды стратегических объектов - напрасно.

Тоже так считаю. Но давайте подождём лучших......времён.Может что изменят.Хотя...когда они настанут?Доживём ли? :dontknow:

0

22

а что у нас с весенним нерестовым запретом? пока инфы официальной не нашел... а вроде как давно пора

0

23

http://www.xn--80aab1be1a1f.in.ua/iz-zh … raine.html

-1

24

9297,192 написал(а):

а вроде как давно пора

Торописа не нада)))

0

25

9298,51 написал(а):

http://www.xn--80aab1be1a1f.in.ua/iz-zh … raine.html

форум, часом, не попутал???

0

26

А разве есть какие-то замечания по срокам нереста или я  не в Луганской области живу ? Обоснуй .

0

27

9319,51 написал(а):

или я  не в Луганской области живу ? Обоснуй .

Хм.. для Вас область, для нас ЛНР.

0

28

что значит: живу в Луганской области?? :dontknow:  - я тоже не понимаю.... как и не понимаю, увы - название данного форума в шапке., бо там так и написано....
а ведь в административно-территориальном делении ЛНР нет такого понятия - область. есть гор советы, администрации городов и районы., но это тока на территориях контролируемых ЛНР, бо минские переговоры остановили эту территориальную реформу, да и оккупированные всу территории ЛНР даже официально на бумаге смысла нет расписывать по административно-территориальному делению., хотя не официально, думаю всё готово.... но то вопрос времени....
А вот кто и как считает где он проживает там где всу - тут конечно другой,,,, для одних - это оккупированные всу земли (территории) республики, ну а для других Луганская область, естественно украины, ну и понятно, что с таким восприятием наши территории для них оккупированы террористами и Россией (ну логически же так получается)
как и получается, что у нас нет и рыболовного форума ЛНР,,,, поймите правильно, и я понимаю, что рыбалка вне политики и т.п., но тогда объясните зачем создавался второй (этот) форум.... В конце концов на том некоторые ники с аватарами поменяют, если захотят остаться на форуме, да и вообще в ЛНР, а тут название в шапке придётся менять....
ну а по теме: хоть Вадейка и считает, что живёт в Луганской области (и в праве тут давать свои ссылки на основании названия форума)., всё же его пост вышел после вопроса dreaMaster, где конкретно понятно, что вопрос был по законодательству ЛНР....

0

29


Лучше на рыбалку ехайте.До запрета всего ничего осталось. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

0

30

давайте по теме, а?
сроки запрета и ссылка на источник. всё остальное лирика, обсуждается за чашкой, да под шахматы.
с ув.

0

31

9319,51 написал(а):

А разве есть какие-то замечания по срокам нереста или я  не в Луганской области живу ? Обоснуй .

я, надеюсь, ты понял, в чем ошибка? на территории ЛНР данные с твоей ссылки бессмысленны, а меня именно интересовал приказ по ЛНР.
ждем, я и правда, рановато начал интересоваться

0

32

вот и приказ по нерестовому запрету опубликовали официально...
Ccылка

0

33

9602,192 написал(а):

вот и приказ по нерестовому запрету опубликовали официально...

Бред какой то.

0

34

9604,23 написал(а):

Бред какой то.

Чё бред то?

0

35

Весенний нерестовый запрет 2017г
Весенний нерестовый запрет и установлены следующие сроки запрета на лов рыбы на период нереста
и размножения других водных биоресурсов на водных обьектов.

в реках и их корневых водах  с 1 апреля - 20 мая

в водохранилещах , прудах  с 1 апреля - 10 июня

в придаточных водоемах (озер,старицах,притоках и др. ) с 1 апреля - 30 июня

запрет на лов раков с 1 апреля - 30 июня и во время линьки  с 20 августа -30 сентября.

  Рыб.инспекция

Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, г. Луганск 
тел. приемной (каб. 500): +38 (0642) 58-57-02;
телефон (каб. 502, 503, 505): +38 (0642) 58-56-59;
телефон «горячей линии»: +38 (066) 903-46-75;

0

36

9605,19 написал(а):

Чё бред то?

А разве не бред? Перепечатали довоенный указ и всё. Разрешенные места в зоне боевых действий. Охерели совсем.
Пусть бы сами поехали например в Весёлку попозировали снайперам и артиллеристам.

0

37

9604,23 написал(а):

Сообщение от dreaMaster вот и приказ по нерестовому запрету опубликовали официально...Бред какой то.

изменения по своему району увидел по сравнению с прошлым годом, появились названия каких-то не совсем понятных водоемов, явно в черте города, изменили участки, где разрешена ловля... только, ИМХО, как ставили сети, так и будут ставить весь год, как ни кто не приезжал с незапланированными проверками, так и не будут приезжать... а проверки, про которые заранее сообщают на места, проходят обычно гладко, т.к. местные бракуши "дружат" с кем надо... я говорю применительно к Штеровскому водохранилищу, как наиболее близкому к моему городу. местные браки считают его своим, типа "мы его зарыбляем, значит рыба наша, что хотим, то и делаем". Всё, как было, так и остается....

0

38

9605,19 написал(а):

Чё бред то?

Та то я так...погорячился.Сейчас пойду прогуляюсь на весёлку.)))

0

39

9614,23 написал(а):

Та то я так...погорячился.Сейчас пойду прогуляюсь на весёлку.)))

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

0

40

9611,5 написал(а):

А разве не бред? Перепечатали довоенный указ и всё. Разрешенные места в зоне боевых действий. Охерели совсем.
Пусть бы сами поехали например в Весёлку попозировали снайперам и артиллеристам.

9614,23 написал(а):

Та то я так...погорячился.Сейчас пойду прогуляюсь на весёлку.)))

А, вы в этом смысле, так я вам отвечу-ой ли?
То, что в Жёлтом рыбачки подорвались, то, что в весёлке Кузнец и иже с ним подорвались, то, что районе Христового рыбачки подорвались, то что, по рыбачкам с того берега в Славяносербске стреляли не давече, "Виталий" писал вчера кажись, это Вас не смущает?

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Рыбоохрана » Нормативные акты, приказы и распоряжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно