Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Мастерская » Ремонтлодки ПВХ


Ремонтлодки ПВХ

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

15928,10 написал(а):

Не знаю на счет сгибов, но латку на балоне держит отлично.

Ну и Слава Богу ...Сань ,еслибы ты испытал двухкомпонентный ты бы понял о чем я говорю.Ну дай бог что бы у тебя до этого не дошло и хватало Десмакола ...и по минусам не плавал  :glasses:

Отредактировано SERЫЙ (23.10.2019 21:54:08)

0

42

Повторюсь Серж, что действительно некоторым повезло с выбором лодки и применимым в ней ПВХ материалам, а некоторым нет... Поэтому, если качество и материала и технологии сварки, склейки и т.п. соответствовало каким то заводским нормам, то и подобных неприятностей не было и нет. И нет нужды испытывать разные там двух компонентные клея и прочие клея. Все делается согласно каких то норм и ГОСТОВ, (если по Совковому) именно на заводе и спецоборудовании. А заклеить можно только как у меня латку от  прокола тройника воблера. Я об этой стороне.  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif

0

43

15927,14 написал(а):

я такое гуоно уже перешагнул ,отправлял в Харьков за 1000 гривень

Тоже в том году было.))) Только с внешней стороны за тыщу по всему периметру переклеивали.

0

44

15930,10 написал(а):

некоторым повезло с выбором лодки и применимым в ней ПВХ материалам, а некоторым нет...

Совершенно Верно! Считаю мне повезло.Моя лодочка пережила уже пару барков и колибри купленных гораздо позже.Другое дело когда к чему то относишься пох уистически.К примеру первое время после каждого выхода на воду мыл и сушил лодку.Потом забил.Бывало на зиму оставлял в том состоянии,в каком она была с рыбалки.В общем в моём случае можно сказать-" так тебе и надо.Любишь кататься,люби..."

+1


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Мастерская » Ремонтлодки ПВХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно