Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Снаряжение » Поляризационные очки


Поляризационные очки

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

то же не пользую спортики и другие в пластмассе лишь из-за широкой переносицы. Приходится обходится металлической оправкой, в которой опоры на нос отгибаю практически до упора в линзы). Желтые линзы хороши при слабой освещенности и в туман, в солнечную погоду тяжеловато на глаза. А   блики с воды снимают и полороиды и матриксы. Сейчас пользую синие полороиды. Windows 8.1, Chrome,51.0.2704.103

0

22

Коричневые стёкла тоже делают цвета сочнее.И у меня в отличии от жёлтых,в них глаза не устают.А вот те шимано что выше...Виталий правильно написал что когда надеваешь,будто свет включили.Только мне не приходится щуриться и в солнечную погоду.Глаза не устают ни капли.Видимо это индивидуальные особенности глаз у каждого.Ну и стёкла у них не совсем коричневые,а с желтоватым что ли оттенком. Windows 7, opera 51.0.2704.106,

0

23

7202,23 написал(а):

Коричневые стёкла тоже делают цвета сочнее.

У меня сейчас коричневые полароиды. Блики убирают, но сквозь воду плохо видно. Еще в них рано темнеет http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif  Вот и смотрю в сторону желтых http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/40579.gif
Windows 7, opera 51.0.2704.106,

0

24

Про очки:

Перечитав тему и глянув на свои, висящие на зеркале вспомнилось...
2012 г. проезжая на скутере мимо магазина СТАРТ (по работе) почти ежедневно, заходил поглазеть. Смотрю- ОЧКИ(!!!) в ассортименте, аж две пары бля! Надо сказать, что в то время я загорелся покупкой очков всерьез. Померял, за рулем поездил и тд.  у друга (Чичкан) таковые за хуиллиард денег купленные, желтенькие такие-модные БГГ)) Отвлекся. Так вот, ездил-ездил...смотрел. мерял и купил таки. Стиль: спорт, линзы не сменные потому как одни-невынимаемые, дужки не болтаются, отвертки в комплекте НЕТУ, оправа ПЭТ...в дужках есть дырки для шнурка на шею (вставил сам от ботинок)
Воду бьют отлично, на поплавок в солнечный день с бликами опарыша вижу в метр наверное. За рулем супер...в Крым ездил, почти 1000 км. не снимал их даже ночью..хз как описать, стопы сбивают, блики все (водилы поймут). Сунулся под Джанкоем в пожар (поля горели) дым на трассе пиздец, туман отдыхает..видимость нУль, одеваю очки и ..не сказать что заебись но лучше однозначно. Ношу их в свежий снег, солнце, рыбалка, руль.
А теперь самое главное:
Цена, вы не поверите: 50 гривасов!!! ВСЕ)))!

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Снаряжение » Поляризационные очки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно