Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Джиг » Виды джиговых оснасток, проводки


Виды джиговых оснасток, проводки

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

14083,36 написал(а):

Дело не в Питерцове и других.

Я тебе это и хотел сказать - что дело в крючке а не в том что он говорил - если крючек хороший то рыба сама к нему липнет и толком сечь не нужно ,а если крючек ХЕРНЯ то конечно спасет только ДУБИНА... :D

0

42

14085,14 написал(а):

Я тебе это и хотел сказать - что дело в крючке ,а если крючек ХЕРНЯ то конечно спасет только ДУБИНА...  :D

...Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь.  :crazyfun:
    Песенка о переселение душ В С Высоцкий

0

43

14087,16 написал(а):

И если кто будет заказывать себе джиги гамакатсу 7.0 8.0 то я готов  оплатить половину доставки и себе взять десяток другой

Спасибо Ваха ,хоть есть единомышленники...а то смотри и тебе щас снасть посоветуют поменять из за крючка :D

0

44

14088,14 написал(а):

Спасибо Ваха ,хоть есть единомышленники...а то смотри и тебе щас снасть посоветуют поменять из за крючка  :D

Ты знаешь Серый,мне посоветовали посмотреть на кольца на спине после трохфеев и знаешь на трёх из десяти и правда появились трещины,но я лучше отдам на перемотку или новый возьму и буду ловить и дальше в кайф любым весом,чем ходить с дубиной и подхватом

0

45

14087,16 написал(а):

А я поддержу  Серёгу.Крючёк-это очень и гамакатсу как раз и рулит и держит абсолютно рыбу любых размеров....И если кто будет заказывать себе джиги гамакатсу 7.0 8.0 то я готов  оплатить половину доставки и себе взять десяток другой

:cool:
  Ну наконец то! А то я думал что я этого не советовал сразу... :dontknow: 
Я сразу дал ссылку на Гамакатсу и как раз высказал мнение по поводу их надежности и качества! Ну а цена- а что вы хотели? Чудес не было и не будет.  :nope: Премиум сегмент во всех делах - это дорого! Но надежно и безкомпромиссно!
  PS: А теперь пришли к тому что я сразу посоветовал и дал свой отзыв по этим хукам от этой конторы... :canthearyou:
Ну да ладно. Проехали . Главное разобрались, что хорошее- значит дорогое o.O  :crazyfun:  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif. И если честно, то у меня первая самая закупка чемодана с приманками в первой Барракуде была с джигами именно Гамакатсу! И до стх пор они у меня с собой для чистых мест! Качество на высоте и по сей день у жала крюков, и блестят как новые! А цена- это такое... http://forumstatic.ru/files/0016/d8/c1/53842.gif

https://prom.ua/p806382549-dzhig-golovka-gamakatsu.html

Отредактировано ChubHunter® (21.12.2018 03:59:37)

0

46

Сань ,у нас Гамакатцу по 8 грив продают - значит 5 шт выходит 40 гр , а там на сылке 47 гривен 5 штук +40 пересылка ....я нашел гамакатцу 7\0 и 8\0 ,цена на наши деньги 85 гривен за три шт, но пересылка 240 гр . На али экспресе их нет.

Отредактировано SERЫЙ (21.12.2018 08:10:06)

0

47

Ясно.

0

48

14086,10 написал(а):

...Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь.  :crazyfun:
    Песенка о переселение душ В С Высоцкий

:cool:
Хорошая песня от незабываемого  поэта и исполнителя!

0

49

14085,14 написал(а):

Я тебе это и хотел сказать - что дело в крючке а не в том что он говорил - если крючек хороший то рыба сама к нему липнет и толком сечь не нужно ,а если крючек ХЕРНЯ то конечно спасет только ДУБИНА...  :D

Вобще рыба сходит даже на Гамакатсу. Я никому ничего не советую, лишь высказал свое мнение. Я не представляю как можно ловить приманками в 50 гр на унцовый спин. По трофеем есть спецы , они подскажут. Я же люблю ловить на УЛ, где шансы на поклевку  хорошей рыбы намного больше, а вот шансов вытащить меньше. Но каждый выбирает сам, ходить неделями ради одной поклевки, или ловить на микруху  и наслаждаться )

0

50

Если камень в мой огород,то я как раз даже в этом сезоне уже так наловил,что дай бог каждому...Сегодня просто прогулялиссь и пообщались.Все трое с рыбой,рыба хоть и не большая от 1200-до 1700,но хорошо отдохнули.У меня две небольшие по 1400

0

51

14096,36 написал(а):

Вобще рыба сходит даже на Гамакатсу. Я никому ничего не советую, лишь высказал свое мнение. Я не представляю как можно ловить приманками в 50 гр на унцовый спин.

Сань ,ты или слушать не хотишь или ...НЕ СХОДИТЬ А ЗАСЕКАТЬ ИЛИ ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ПРОСЕКАТЬ ...а потом пусть сходит .И давай посчитаем насчет приманок - спин у меня 10-35 с запасом - приманки мои в основном весят -Вестин шад 120-16грамм,Фишхантер 13см - 19грамм, Страк про Tumbler Shad 13см -16грамм ...+12 грамм голова ...о каких ты 50ти граммах и унциях говоришь?

Отредактировано SERЫЙ (21.12.2018 22:54:14)

0

52

Так если приманки по 10-13 см, куда там джигу 7,0 вставлять, можно и поменьше, я то думал там серьезные приманки )

0

53

Серёга,меньше слушай Гамакатсу ловит и держит всё...проверенно

0

54

14097,16 написал(а):

Если камень в мой огород,то я как раз даже в этом сезоне уже так наловил,что дай бог каждому...Сегодня просто прогулялиссь и пообщались.Все трое с рыбой,рыба хоть и не большая от 1200-до 1700,но хорошо отдохнули.У меня две небольшие по 1400

Вован, мне все равно кто и сколько поймал) и сколько у тебя трофеев. Я не видел ни разу при встрече их у тебя.  Но видел прошлой зимой как ты ездил периодами  почти каждый день, так что кто ходит тот ловит. Но такая рыбалка не по мне

0

55

14100,16 написал(а):

Серёга,меньше слушай Гамакатсу ловит и держит всё...проверенно

я говорю не о фирме а о размере)

0

56

14099,36 написал(а):

Так если приманки по 10-13 см, куда там джигу 7,0 вставлять, можно и поменьше, я то думал там серьезные приманки )

Ты видел 7\0 во очию? тоесть держал в руках ?

0

57

У меня даже есть где то, и предаторы максимусы, вроде 10 см . Так вот на них клевали одни шнурки)

0

58

Я тебе фото ща покажу гамакатзу 6\0 и Барбариан 6\0 ...рассуди кто прав по размеру? Гамакатзу или Барбариан ?
http://f24.ifotki.info/org/a1f5c417eac4b63be0bc4fe3f61cde5cb06dd9328083599.jpg
и кто по твоему пи...? Если Гамакатцу то они 4\0 выдают за 6\0 ,если Барбариан то ихний крюк и есть не 6\0 а 8\0 и если Гамакатзу не врут то Барбариан 8\0 ну очень хорошо стоит на Фишханторе 13 см ...на 150тые приманки крюк нужен 10\0 , я такие не искал ,с чего ты взял что я ловлю 50 ти граммовыми приманками с крючками 7\0 я не пойму ибо 7\0 крючек и 150 мм приманка - это как на кошку мышку посадить  :D

0

59

Я не пойму что не выходит у тебя? когда я ловил, все засекалось, кроме шнурков, може просто щука мелкая берет?  В этом сезоне с крупной у меня и у моих знакомых как то не очень

0

60

14101,36 написал(а):

Вован, мне все равно кто и сколько поймал) и сколько у тебя трофеев. Я не видел ни разу при встрече их у тебя.  Но видел прошлой зимой как ты ездил периодами  почти каждый день, так что кто ходит тот ловит. Но такая рыбалка не по мне

Так ты оказывается шпиён :D Я к примеру тебя на рыбалке видел всего лишь один раз и это за не один год....А рыба наловил. и я везде ловлю в отличие от тебя и знаю где кокая рыба живёт...

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Джиг » Виды джиговых оснасток, проводки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно