Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Здороваемся » Здороваемся и знакомимся


Здороваемся и знакомимся

Сообщений 401 страница 413 из 413

401

Всем привет. Достаточно трудно было найти. Рад видеть, что большинство форумчан здесь и в норме. Всем НХНЧ.

+1

402

А кто большинство? Большинство с началом новой войны разбросаны по области...у кого дома нет,у кого снастей. Я сам на месте.

+1

403

Коллеги не зависимо от методов ловли,с празником! С днём рыбака! Всё будет хорошо.Знаю.

+3

404

Здравствуйте. Я, сын Сергея Косы из Лисичанска, родители ( мама Наташа и папа) передают привет, всем кто их знает и помнит. Они живут в Лисичанске а я сейчас учусь в Алчевске

0

405

привет! Серегу помним, даже встречались на Донце как то разок. стратег и эксперементатор. ему тоже привет!

0

406

Здравствовать всем! Форум не умер.Он на время затих.
У меня есть предложение.Давайте "озвучимся" кто,где,чего и как. Начну с себя.
Живу как и прежде в Счастье.Работаю по вахте в...РФ. Давеча выходил на лодке по айдару.Добыл  двух щук. Одна 10 см. вторая 30. Домо их. В прилове голавлик- маленький кило,и окушок.Забрал.
Ну давайте воскресим форум..
Зы. Если есь какие то вопросы по моим дебрям рыбацким,обращайтесь.

Отредактировано gosha (20.07.2023 02:13:57)

+2

407

да ни кто не умер. и это замечательно. у меня стало меньше времени на комп. а все анекдоты там. ну и честно анекдотов сейчас нет.......

+1

408

Я забрался в Сибирь матушку к медведям🙂🙂😉

+1

409

Хорошая идея, обновить информацию! Я в Москве, работаю так же, в ремонте телефонов! Попутно разрабатываю проекты ламповых часов, и воскрешаю старые советские часы электроника 1.

+1

410

Всем рыбачкам луганщины привет!
Живу по-прежнему в Луганске. Пенсионер (не работающий).
Было три увлечения: рыбалка (фидер), футбольная команда Заря и выращивание винограда.
С рыбалкой совсем плохо. В прошлом году был всего один раз. Проблемы с транспортом и здоровьем.
Заря уже не луганская и вынудили даже переименовать в ЗОрю на украинский манер. Но всё равно не могу выкинуть её из сердца (болею за неё с 1961 года) и слежу за выступлением. Жду возвращения команды в Луганск.
С виноградом пока всё нормально. Ездить не надо к нему, растёт на приусадебном участке и потихоньку ползаю и ухаживаю за ним. Детям и внукам хватает.

Парни, давайте ещё раз подумаем как привлечь рыбаков на сайт. Может кто придумает действенный способ.
На старый сайт нет желания заходить, да и не получается зайти, что-то не так делаю.
Всем нам здоровья и мирного неба!

+1

411

Всем рыбачкам  привет!
Живу по-прежнему в Краснодоне. Пенсионер (не работающий)

+2

412

17604,5 написал(а):

На старый сайт нет желания заходить, да и не получается зайти, что-то не так делаю.

Я думаю не у кого не получается. Загнулся он похоже.

0

413

Привет народ,я Kostas,помните такого?очень рад что смог найти этот ресурс со знакомыми и родными людьми!!!!всем НХНЧ

+3


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Здороваемся » Здороваемся и знакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно