Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Опасные для рыбалки места в ЛНР и др.районах » Сюда на рыбалку ходить не нужно.


Сюда на рыбалку ходить не нужно.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

От Сокольников и вплоть до Новокиевки включительно, проходит линия боевого соприкосновения. Простым языком передовая, на которой до сих пор  на минские соглашения, со стороны укропырей, забивается огромный болт, стреляют постоянно. Ихние ДРГ постоянно шастают на нашу сторону, гадят... Берега заминированы, при всём этом карт минирования нет! Особенно это касается самих Сокольников и берега до Славяносербска. Укропыри стреляют в  мирных от нехер делать. Не давно в Пионерском снайпер застрелил местную женщину. По сему-не нужно испытывать судьбу, оно того не стоит...

Отредактировано vetal.ova (28.12.2015 23:26:38)

0

2

vetal.ova написал(а):

По сему-не нужно испытывать судьбу, оно того не стоит...

Действительно, никакое удовольствие не сравнится с человеческой жизнью.

0

3

В наших краях вообще не рекомендуется ни куда ходить.Кроме прудов,и то не везде.О Донце речь не идёт.Айдар местами.

0

4

gosha написал(а):

В наших краях вообще не рекомендуется ни куда ходить

Игорь, ваша сторона заминирована больше нашей. Упыри очкуют, да и ресурс у них в разы больше.

0

5

vetal.ova написал(а):

Игорь, ваша сторона заминирована больше нашей.

Да я в курсе.Взять хотя бы участок берега Айдара от конца Антиповской дачи,в сторону геевки.Там мужики деревья на дрова пилят.Говорят что растяжки появляются там где раньше не было.А про старое русло со стороны дамбы вообще молчу.Только не пойму на кой хрен там минировать.Места там трудно проходимые.Да и соваться туда ни кому нет смысла...по обе стороны растёт укроп.

0

6

gosha написал(а):

Только не пойму на кой хрен там минировать.Места там трудно проходимые.Да и соваться туда ни кому нет смысла...по обе стороны растёт укроп

Сложно сказать, перерестраховываются, опять же очкуют... Только вот расхлёбывать это всё после войны придётся вам, местным. Ещё не один десяток народу покалечится.

0

7

vetal.ova написал(а):

Только вот расхлёбывать это всё после войны придётся вам, местным. Ещё не один десяток народу покалечится.

Так  и было у нас .

0

8

После ВОВ до сих пор расхлебываемся... а после таких дебилов - укропырей не меньше по времени будем, ИМХО. :canthearyou:

0

9

ChubHunter® написал(а):

не меньше по времени будем

Думаю гораздо больше...

0

10

в районе Славяносербска ловить опасно?! Windows 7, opera 50.0.2661.94,

0

11

7229,196 написал(а):

в районе Славяносербска ловить опасно?!

Да.  Android 4.1.1, Safari,4.0

0

12

Не о рыбалке но...стянуто из паутины.Вот честное слово,не понимаю таких людей.Вроде как в сказке живут...

Трагически закончился семейный выезд на пикник для четверых жителей Станицы Луганской, Луганской области. 7 апреля они выехали на своей машине куда-то, и с тех пор дома не появлялись. Это из заявления соседей, которые обратились в полицию по факту исчезновения людей.
.Нашли их в том же Станично Луганском районе, неподалёку от Северского Донца. Машина была раскурочена, внутри неё были обгоревшие тела четверых человек, которых и разыскивали. Подорвались на противотанковой мине, судя по всему. Согласно доклада ООН, Донбасс является самым заминированным регионом в мире и на полное разминирование территории могут уйти десятилетия и астрономические денежные суммы.

http://s8.uploads.ru/haCFd.jpg
В комментах пишут что шашлык на природе решили покушать...

0

13

Я, Игорь, уже устал говорить на эту тему... Царствие небесное погибшим.

0

14

да. как это всё печально и горько...

0

15

12396,19 написал(а):

Я, Игорь, уже устал говорить на эту тему...

Виталий,ну ведь люди взрослые,не пацанва безбашенная.Должны как минимум думать что и где.По осени ещё собирался как то проскочить в старое русло Айдара.Есть там красивые места.Предварительно созвонился со знакомыми со старого.Рассказали что один из них,ползал на четвереньках.Стреляли с горы старого.10 выстрелов(магазин).Работали думаю из СВД Не на поражение.Потому как выстрелы ложились по периметру в метр...развлекуха.Ну и какого бы сам пёрся туда? Оно того не стоит...

0

16

12399,23 написал(а):

Работали думаю из СВД Не на поражение.Потому как выстрелы ложились по периметру в метр...развлекуха.

А я всегда говорю "смельчакам, призревшим опасности в лицо", как быстро они умеют плавать? Выйдут с вашей стороны, дёрнет затвор, скажет плыви сюда, всё... Хорошо если тепло, а если ноябрь или декабрь? В Пионерском, прошлой весной по моему, бабку тяпающую огород в бушлате "флора" застрелил снайпер. Он не видел что это бабка? Хех...

Отредактировано vetal.ova (14.04.2018 22:05:27)

0

17

12400,19 написал(а):

бабку тяпающую огород в бушлате "флора" застрелил снайпер. Он не видел что это бабка? Хех...

Снайпер? Фуйло он дикое.Не видел? Сам чуток знаком с ружьём СВД с ПСО первой модели.Хоть и не специальность прямая моя по ВУС,но было дело.Ошибиться в цели...нужно быть рафинированным дебилом.
Ну и по одежде.Моё мнение.Как бы то ни было удобно,любая одежда в стиле "миллитари" не надо.Это мой вам форумчане которые тут,дружеский совет.
Ни каких "дубок","пиксель","флора",тем более разнообразных "горка". Да ничего! Давайте будем как то без некрологов хотя бы среди нас?
Что то меня понесло... http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/96460.gif

0

18

12401,23 написал(а):

Что то меня понесло

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif бывает...

0

19

У меня один вопрос.... КОГДА???https://i.imgur.com/MaceiIFm.jpg

0

20

14478,292 написал(а):

КОГДА???

Когда что?

+1


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » Опасные для рыбалки места в ЛНР и др.районах » Сюда на рыбалку ходить не нужно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно