Рыбалка на луганщине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » #Разговоры обо всем » Бла-бла-бла


Бла-бла-бла

Сообщений 21 страница 40 из 765

21

Домовой, ну так надо же еще учитывать доходы населения у вас и у нас,при пенсиях в районе 2000 руб.это не совсем дешево))))

0

22

Brylin написал(а):

при пенсиях в районе 2000 руб.это не совсем дешево))))

Ну это да, не спорю. Дай вам бог что бы всё скорей устаканилось.

0

23

Домовой написал(а):

Дай вам бог что бы всё скорей устаканилось.

У меня складывается такое впечатление.что это произойдет лет через пять не раньше

0

24

Brylin написал(а):

что это произойдет лет через пять не раньше

Плохо. Я не знаю как думают у вас но я ругаю нашего Вову за то что он влез когда вы хохлов начали конкретно глушить ещё первый раз, нех было делать эти Мински, нех было делать эти линии разграничения. Надо было полностью выгонять из областей.

0

25

Домовой написал(а):

Надо было полностью выгонять из областей.

С этим  здесь все согласны,если не все,то большинство

0

26

У меня складывается впечатление что наши управители просто играют друг с другом на ваших костях. Политика всегда была гнилым занятием.

0

27

Парни подскажите чего со свяэью...МТС? Или у меня телефону хана? Низ камброда, угол Артема. Спасибо

0

28

Что там за хипишь в городе? Народ с юбилейного чего то паникует в соц.сетях по поводу взрывов.

0

29

Наверное на Бахмутке замес

0

30

Не.Минут 40- час назад в стороне Славяносербска громыхнуло.Но не так что бы очень.

0

31

В тех краях периодически бахает,вообще готовится не хилый замес по всей линии фронта

0

32

gosha,
"ЛНР подверглась обстрелам украинской армии. Территория Луганской народной республики (ЛНР) в очередной раз оказалась под огнем Вооруженных сил Украины (ВСУ). В минувшие сутки украинские силовики два раза открыли огонь по республике. В частности, под прицелом оказались населенные пункты Славяносербского района. В министерстве по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий ЛНР сообщили, что в 18.40 МСК в воскресенье, 6 декабря, был обстрелян дачный массив имени Ленина. Силовики использовали стрелковое оружие и ручные противотанковые гранатометы. Предположительно огонь велся со стороны населенного пункта Счастье. Позже, в 21.25 МСК ВСУ обстреляли из миномета калибра 82 мм и зенитной установки ЗУ-23-2 село Смелое. В этом случае позиции силовиков были расположены на 175-й высоте, пишет «ЛуганскИнформЦентр». В МЧС ЛНР сообщили, что пострадавших и жертв в результате обстрелов нет. За минувшие сутки украинские нацбатальоны выпустили порядка 100 мин и снарядов по Донецкой народной республике. В минувшую ночь украинские батальоны обстреляли север Донецка - по территории было выпущено почти 100 мин и снарядов. В министерстве обороны Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что всего были зафиксированы 94 минометные мины, а также артиллерийские и танковые снаряды. Сообщается, что было выпущено 79 мин калибра 120 мм. Кроме того, еще нацбатальоны совершили по окраине Донецка 11 танковых выстрелов, еще четыре - из гаубиц Д-30. Под огонь попали поселки, расположенные к северу от Донецка - Спартак, Жабичево, территория «Вольво-Центра» и Донецкого аэропорта, пишет «Донецкое агентство новостей». Вечером 6 декабря украинские силовики обстреляли северную и западную окраины Донецка, а также территорию около Горловки. Ранее сообщалось, что в результате обстрела ДНР украинскими военными погибла мирная женщина. Трагедия произошла 4 декабря недалеко от Горловки. Об инциденте были проинформированы СММ ОБСЕ и СЦКК. Украинские силовики заявили о провокациях со стороны ополченцев. ВСУ накануне заседания в Минске трехсторонней контактной группы сообщили об участившихся случаях обстрелов в Донбассе со стороны ополчения. Согласно информации, поступившей ранее, украинские силовики обвинили ополченцев в 51 обстреле своих позиций в ночь на понедельник. На странице пресс-центра военной операции в Facebook в понедельник было опубликовано сообщение, в котором говорится о росте «провокационных и прицельных обстрелов в районах Верхнеторецкого и Сокольников». Также в тексте сообщения говорится об обстреле населенных пунктов и позиций из стрелкового оружия. «Указанное осуществляется с целью провокации ответного огня со стороны ВСУ перед очередным заседанием трехсторонней рабочей группы 8-10 декабря 2015 года», — отмечается в сообщении пресс-центра военной операции. Напомним, что в апреле 2014 года Киев инициировал военную операцию против жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, несогласных с госпереворотом в стране. По данным ООН, в ходе конфликта погибли свыше 8 тысяч человек."

0

33

Мужики, если честно то не знал, что Федор Емельяненко оказывается наш земеля из Рубежного,  объявляю сам себе ПОЗОР с большой буквы,  :angry: что не знаю наших героев. Да и Рубежане, не помню что б об этом когда-то говорили... хотя может я чего-то упустил, но все-таки теперь берет еще большая гордость за наших!
Вот небольшой обзорчик земели с его боями. Я просто в шоке, это ж надо быть таким богатырем, как в физическом, так и в духовном (моральном) плане, что бы побеждать таких горилл, не побоюсь этого слова. В общим сами посмотрите, если не видели! :confused:  :cool:

Фёдор Влади́мирович Емелья́ненко (род. 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР) — российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», двукратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо

Отредактировано ChubHunter® (08.12.2015 20:19:55)

0

34

Гы! И я не знал.И он сам наверное не знал.А если и знал,то давно забыл. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

0

35

Бляха муха! Что то мой комп дзылинькать не по теме начал.Еле нашёл проблему-елочные игрушки в верху страницы. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/99580.gif Предупреждать надо однако... http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

0

36

gosha написал(а):

Предупреждать надо однако...

Ну так на это и был расчет http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif

0

37

Brylin, Молодцом! Отличная работа  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/66984.gif

0

38

Изверги)))

0

39

Спасибки, прикольная примочка! В тему! :cool:  :flag:

Отредактировано ChubHunter® (21.12.2015 23:56:59)

0

40

Мне и моему малому понравилось!!!Класс :cool:

0


Вы здесь » Рыбалка на луганщине » #Разговоры обо всем » Бла-бла-бла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно